Западный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Фролов Александр Александрович

Основное место работы: ООО "Фривэй Венчурз"

Должность: заместитель генерального директора

Адрес электронной почты: frolovalex07@gmail.com

Контактный телефон: (499) 148-75-30

Адрес приема: город Москва, Кутузовский проезд, дом 10

№ п/п ФИО (полностью) Должность Место работы Телефон Электронная почта
1 Козлов Андрей Ефимович Директор Школа № 67 (499) 148-15-32 KozlovAE@edu.mos
2 Кушнерева Юлия Викторовна Учитель Школа № 67 (499) 134-60-60 1567kab21@mail.ru
3 Демиденко Екатерина Львовна Учитель Школа № 67 (499) 134-60-60 demidenko_e@mail.ru
4 Зайцева Вера Евгеньевна Учитель Школа № 67 (499) 134-60-60 chudinova_e@mail.ru
5 Тугунова Ольга Олеговна Учитель Школа № 67 (499) 134-60-60 olgatugunova@mail.ru
6 Дулинец Любовь Чеславовна Учитель Школа № 67 (499) 134-60-60 lyudulinec@mail.ru
7 Мартанова Светлана Викторовна домохохяйка нет данных (499) 148-45-66 svetmart@mail.ru
8 Жуковская Надежда Анатольевна специалист "Смарттелемакс" (903) 203-93-82 hope@smarttelemax.ru
9 Соловьев Николай Александрович учитель ГБОУ Школа № 67 (906) 094-85-77 solov555@bk.ru
10 Бородулин Иван Андреевич главный специалист ООО "Евразтехника" (499) 634-76-35 borodulin.ivan@gmail.com
11 Горячева Ирина Юрьевна сотрудник ОАО РЖД (903) 197-75-56
12 Краснова Ольга Андреевна Советник ДОгМ (903) 166-02-15
13 Аксенов Глеб Владимирович нач.отдела ФБУЗ ИМЦ Роспотребнадзора (926) 162-29-49 gleb@crc.ru
14 Травкина Елена Валентиновна редактор Издательство Grey Matter Grey Matter (926) 691-23-93 elena_travkina@yahoo.com
15 Каданина Ксения учащийся 11 класса учащийся Школа № 67
16 Голощапова Юлия николаевна Зам.директора ГБОУ Школа № 67 (929) 534-32-31 chkatova@mail.ru
17 Чикулаев Александр Сергеевич Исполнительный директор АНО "Центр финансово-кредитной поддержки" (985) 180-16-66 chikulaev.alexander@gmail.com
18 Такуш Елена Валентиновна учитель Школа № 67 (910) 453-88-54 elena-takush@rambler.ru
19 Кочергина Татьяна Владимировна домохозяйка нет данных (916) 697-67-90 tania41@yandex.ru
20 Бежко Дина Константиновна (925) 771-15-46 dinabezhko@mail.ru
21 Лернер Михаил учащийся 11 класса учащийся Школа № 67
22 Никулин Лев учащийся 10 класса учащийся Школа № 67
23 Гончаров Федор учащийся 10 класса учащийся Школа № 67
24 Осадчая Наталья учащийся 10 класса учащийся Школа № 67
25 Чатиашвили Коба учащийся 10 класса учащийся Школа № 67
26 Васенов Иван учащийся 9 класса учащийся Школа № 67
27 Орлов Михаил учащийся 9 класса учащийся Школа № 67

Документы совета