Поздравляем Круглова Леонида, ученика 7Б класса, ставшего победителем V Открытых зимних соревнований МФТИ по робототехнике в категории "Ралли по коридору"!!! 11.01.19

8 января в последний день каникул в г. Долгопрудном прошли V (юбилейные) Открытые зимние соревнования МФТИ по робототехнике. В соревнованиях приняли участие 134 команды из команды из Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Иркутска, Астрахани, Иваново, Твери, Клина, Раменского, Щёлково, Дубны, Королёва, Электростали, Черноголовки, Троицка, Воскресенска, Рузы, Лобни и, конечно, Долгопрудного. Спортсмены соревновались в 15 категориях.