Информация об учителях 1-х классов 2018/2019 учебного года 02.06.18

Мария Юрьевна Евтихова

Структурное подразделение №2: Школьное отделение

Преподаваемые дисциплины:Русский язык. литературное чтение, математика, окружающий мир

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ диплом с отличием в 2014 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы:с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

Курсы МИОО по теме «ИКТ-компетентность учителя начальных классов» 3 модуля с января 2011 по июнь 2012 года 216 часов, Открытый Институт «Развивающее образование» по теме « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» 72 часа.

Категория:Высшая

Опыт работы:

С 1993 года работала в школе 75, после объединения - в гимназии 1567

Любовь Федоровна Дубасова

Структурное подразделение №2: Школьное отделение

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Гурьевский педагогический университет

Общий стаж работы:с 1979 года

Стаж работы по специальности: с 1979 года

Московский институт открытого образования – «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 1 – 72 часа, 2014 г., Модуль 2 – 72 часа, 2014 г., Модуль 3 – 72 часа, 2014 г., Открытый институт «Развивающее образование» - «Психолого-педагогические основы образовательной системы Д. Б. Эльконина – В. В. Давыдова в начальной школе. 1 класс» - 102 часа, 2015 г.

Категория:Высшая

Опыт работы:

Работает в гимназии с 2014 года

Фишер Анна Давыдовна

Преподаваемые дисциплины: Математика, окружающий мир

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 16.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №8 «Измайлово», Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.

Квалификация: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 1 год

Карунина А.А.

Информация по педагогу будет опубликованна позже.