Language School 67

Наша школа является участником международной образовательной программы Cambridge English. Этот статус мы подтверждаем каждый год.

Лингвистический центр школы №67 (в рамках программы дополнительного образования) предлагает подготовку к экзаменам для детей и взрослых по системе, разработанной центром тестирования по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment). Школьников мы готовим к экзаменам YLE, KET, PET, FCE, взрослых - к FCE и CAE. Кембриджские экзамены разработаны на основе принципов международной системы определения уровня владения языком CEFR (Common European Framework of Reference for Languages).

По итогам сдачи экзаменов ученики получают международные сертификаты, которые подтверждают владение языком на определенном уровне и признаются работодателями и учебными заведениями во всем мире.

Подготовка к Кембриджским экзаменам ведется в нашей школе с 1997 года. Среди наших преподавателей есть как высококвалифицированные российские педагоги, так и носители языка. Ежегодно в нашем лингвистическом центре обучаются более 300 учеников.

Система Кембриджских экзаменов:

Для детей (7-12 лет):

YLE (Young Learners English)

Starters. Начальный уровень. А1 по международной шкале CEFR.

Movers. Средний уровень. А1 по международной шкале CEFR.

Flyers. Продвинутый уровень. А2 по международной шкале CEFR.

Эти тесты разработаны специально для детей младшего школьного возраста, они содержат яркие иллюстрации и задания в игровой форме. Тесты Young Learners мотивируют детей к изучению английского языка и формируют положительное восприятие экзаменов.

Для подростков (11-14 лет):

KET for Schools (Key English Test for Schools). А2 по международной шкале CEFR.

Этот тест предназначен для детей среднего школьного возраста. Сертификат KET подтверждает владение языком на базовом уровне, это означает, что учащийся может использовать английский язык для общения в простых ситуациях.

PET for Schools (Preliminary English Test for Schools). B1 по международной шкале CEFR.

Этот тест разработан для детей среднего школьного возраста и подтверждает владение языком на среднем уровне. Все темы учебных пособий подобраны с учетом интересов подростков.

Для подростков (14-17 лет) и взрослых:

FCE (First Certificate English). B2 по международной шкале CEFR.

Сертификат FCE подтверждает владение английским языком на уровне выше среднего и является важным показателем квалификации для тех, кто планирует учиться или работать за границей. Этот сертификат широко признается работодателями во всем мире и может стать большим плюсом при приеме на работу.

CAE (Cambridge Advanced English). C1 по международной шкале CEFR.

Сертификат CAE говорит о высоком уровне владения языком, достаточном для профессиональных и учебных целей. Он признается многими зарубежными учебными заведениями и высоко ценится работодателями по всему миру.

С 2017 года мы включили в программу подготовки к Кембриджским экзаменам для школьников предметы на английском языке: математика, естествознание, история искусств и английская литература. Это делает занятия более увлекательными, обогащает словарный запас, расширяет кругозор и помогает детям понять, чем им хотелось бы заниматься в дальнейшем. Мы уделяем внимание разностороннему развитию детей и подростков, создаем комфортную среду обучения и помогаем преодолеть языковые барьеры.

Дополнительная информация и запись на курсы:

+7 (968) 091-20-82

Тел: +7 968 091 20 82