Музейная суббота

18 марта 2017 года

18 марта в Музее боевой славы состоялась московская музейная суббота, участниками которой стали ученики разных классов и их родители.

Участники встречи тепло приветствовали гостей музея – ветеранов педагогического труда, ветеранов Великой Отечественной войны, представителей Московского комитета ветеранов войны - рисунками, цветами, своими выступлениями.

Руководитель музея Л.Е.Збарская познакомила присутствующих со своей работой «Избранные места из жизни и работы Музея боевой славы 23-ей зенитной артиллерийской дивизии», представленной на всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя».

Представители Московского комитета ветеранов войны вручили грамоту от председателя комитета И.А.Слухая за многолетнюю плодотворную работу в музее.

В эту праздничную субботу педагоги-ветераны смогли пообщаться друг с другом, познакомиться с новостями в жизни школы.

Фото >>>