Наши достижения

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке "Социального навигатора" МИА " Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил и опубликовал в октябре перечень ТОП-500 школ России, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2015/16 учебном году.

Наша гимназия попала в этот рейтинг (как и в прошлые годы). ТОП-500 школ России >>>

Кроме того, в этом году мы включены в ТОП-200 школ России, предоставляющих наибольшие возможности развития таланта учащихся >>>

В этом году составлены рейтинги ТОП-100 лучших школ по профильным направлениям. Наша гимназия отмечена в ТОП-100 по некоторым направлениям, а именно:

38 место в рейтинге школ города Москвы, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2015/16 учебном году.

33 место в рейтинге школ города Москвы, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2014/15 учебном году. Включены в ТОП-500 школ России в 2015 году..

34 место в рейтинге школ города Москвы, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2013/14 учебном году. Включены в ТОП-500 школ России в 2014 году.

Диплом лауреата премии ЗАО города Москвы "Хрустальный глобус" в области образования в номинации "Школа передовых идей и добрых традиций" в 2014 году.

Диплом первой степени лауреата гранта мэра Москвы в сфере образования за высокие результаты образовательной деятельности по итогам 2012-2013 учебного года

Диплом первой степени лауреата гранта мэра Москвы в сфере образования за высокие результаты образовательной деятельности по итогам 2011-2012 учебного года.