Западный административный округ

Alma mater

Выпускники школы в рядах профсоюзной организации

В нашей гимназии (ранее школе №67) сегодня работает 27 её выпускников разных лет. И все они - члены профсоюза.

  1. Звавич Леонид Исаакович – Народный учитель РФ, учитель математики (выпуск 1964 года).
  2. Козлов Андрей Ефимович – Почётный работник общего образования РФ, директор гимназии, учитель истории (выпуск 1975 года).
  3. Козлова Мария Юрьевна – Почётный работник общего образования РФ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики (выпуск 1985 года).
  4. Дьяконова Наталья Васильевна – учитель математики (выпуск 1985 года).
  5. Козулин Борис Викторович – Почётный работник общего образования РФ, учитель математики (выпуск 1976 года).
  6. Романов Алексей Борисович – Почётный работник общего образования РФ, заместитель директора по воспитательной работе, учитель технологии (выпуск 1980 года).
  7. Демиденко Екатерина Львовна – Почетный работник общего образования Москвы, лауреат Гранта Москвы, кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы (выпуск 1984 года).
  8. Чесноков Юрий Анатольевич – Почётный работник общего образования РФ, учитель физкультуры (выпуск 1975 года) .
  9. Демиденко Елена Александровна – учитель русского языка и литературы, кандидат филологических наук (выпуск 2004 года).
  10. Верещагина Ирина Сергеевна – учитель русского языка и литературы (выпуск 1988 года).
  11. Шумова Татьяна Вадимовна – учитель географии (выпуск 1982 года).
  12. Анисимова Ольга Викторовна – учитель информатики, школьный психолог (выпуск 1998 года).
  13. Клеенкова Марина Александровна – учитель английского языка (выпуск 1999 года).
  14. Новожилова Оксана Вячеславовна – учитель английского языка (выпуск 1999 года).
  15. Зайцева Елена Николаевна – учитель английского языка (выпуск 2002 года).
  16. Кудинова Мария Сергеевна – учитель английского языка (выпуск 2003 года).
  17. Прудникова Алина Сергеевна – учитель французского языка (выпуск 2010 года).
  18. Пашковская Яна Алексеевна – учитель физкультуры (выпуск 2005 года).
  19. Красникова Анна Евгеньевна – учитель физики и естествознания (выпуск 2004 года).
  20. Скорик Антон Юрьевич – учитель информатики (выпуск 2009 года).
  21. Теленков Александр Александрович – учитель физики (выпуск 2009 года).
  22. Башкирцева Мария Вячеславовна – учитель информатики, психолог (выпуск 2009 года).
  23. Грошева Ольга Юрьевна – лаборант (выпуск 1982 года).
  24. Минкин Денис Игоревич – учитель биологии и естествознания (выпуск 2005 года).
  25. Кухаренко Марина Васильевна – учитель английского языка (выпуск 2007 года).
  26. Илюхин Константин Сергеевич – учитель информатики и математики (выпуск 2007 года).
  27. Коростелёва Надежда Ивановна – педагог дополнительного образования (выпуск 2011 года).
  28. Долженко Татьяна Евгеньевна - учитель русского языка и литературы (выпуск 2010 года).