Западный административный округ административный округ

Общегородское онлайн-собрание московских родителей 25 февраля в 19.00

Будем говорить о МАТЕМАТИКЕ и ее роли в ПОДГОТОВКЕ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, БАБУШКИ, ДЕДУШКИ

и все те, кому интересны вопросы воспитания и развития

детей дошкольного возраста!

Департамент образования города Москвы приглашает Вас 25 февраля (в среду) в 19.00 на очередное общегородское онлайн-собрание московских родителей:

«КАК ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СТАТЬ УСПЕШНЫМ».

На этот раз мы будем говорить о МАТЕМАТИКЕ и ее роли в ПОДГОТОВКЕ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ.

Вместе с опытным педагогом, лауреатом Премии Президента в области образования, соавтором курса математического развития дошкольников «Игралочка» Кочемасовой Еленой Евгеньевной вы сможете:

* Понять, что такое готовность ребенка к школе? Каковы ее признаки? Когда и как лучше начинать готовить ребенка к школе?

* Взглянуть на свой стиль воспитания ребенка с позиций баланса между тем как: «не упустить время» и «не навредить».

* Определить, какие способности и навыки необходимо развивать у ребенка, чтобы он смог успешно учиться в школе, справлялся с учебными нагрузками.

* Узнать, как можно увлечь ребенка математикой.

* Осознать, что далеко не всегда между тем, что ребенок может усвоить и тем, что целесообразно развивать в конкретном возрасте, можно поставить знак равенства.

* А также многое другое!

Не выходя из дома, сидя у своих компьютеров, Вы сможете задать ведущим онлайн-собрания волнующие Вас с вопросы о воспитании и развитии детей.

Встреча будет интересна для всех, кто математику очень любит,

не очень любит и очень не любит.

Участие в онлайн-собрании БЕСПЛАТНОЕ Пройдите по ссылке https://www.mos.ru/dogm и нажмите

ДО ВСТРЕЧИ НА СОБРАНИИ!