Прием в 10-й класс.

Открыта регистрация для поступающих в 10 профильный класс ГБОУ школа № 67 на учебный год с 1 сентября 2019 года.

Уважаемые родители абитуриентов, поступающих в 10 класс!

Добор в 10 профильные классы на свободные места. Профильные классы (третий год обучения по профильным программам):

ВНИМАНИЕ! В следующем 2019/2020 учебном году продолжит свою работу профильный класс – социально-экономический. Класс с углубленным изучением обществознания, географии, экономики, математики. В отличие от предыдущих профильных классов, профильное обучение начнется в десятом классе, то есть профильное обучение будет проходить только на старшей ступени – в 10-11 классах. О классе…

Набор в 10 класс с социально-экономическим профилем - 25 человек. Приглашаем пройти регистрацию на собеседование и бонусную олимпиаду по математике.

Зачисление будет проходить в июне по результатам ОГЭ и вступительных собеседований по профильным предметам.