Западный административный округ административный округ

Расписание кружков

ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ШКОЛА №67

2018 – 2019 учебный год

Структурное подразделение №1

(Кутузовский проезд, дом 10)

Наименование объединения

Для каких классов

ФИО

руководителя ОДО

Дни и время занятий

Место проведения

Театрально-литературная студия 55628

8 – 11 классы

Безносов

Эдуард Львович

Понедельник 15.15 – 18.15

Среда, четверг 17 – 19

Кабинет 45,

Актовый зал

Студия «Мюзикл»

С 1.10 по 31.03

55378

9 - 11 классы

Раскина

Юлия Анатольевна

среда

суббота

15.15 – 17.15

Кабинет 22б

Актовый зал

Сценическая речь

209670

8 – 11 классы

Зайцева

Елена Николаевна

Среда, 14.15 – 16.15

Кабинет 32

Танцевальная студия

"В ритме 67"

с 21.10 по 30.04 55516

6 – 11 классы

Коростелева

Надежда Ивановна

Четверг, 15.15 – 17.15

Суббота, 15.15 – 18.15

Спортивный зал

Школьная газета

474354

6 - 11 классы

Афанасьев

Михаил Александрович

Понедельник, 15.15 – 18.15

Кабинет 35

История русской живописи

668471

8 - 11 классы

Демиденко

Елена Александровна

Четверг,

15.15 – 17.15

Кабинет 35

Аэробика

52618

6 - 11 классы

Пашковская

Яна Алексеевна

Псарева

Маргарита Сергеевна

Вторник, 15.15 – 17.15

Среда, 15.15 – 17.15

Суббота, 14.15 – 16.15

Спортивный зал

Спортивный туризм

209680

7 - 11 классы

Чурзин

Петр Николаевич

Вторник 17 – 19

Четверг 17 – 19

Спортивный зал

Спортивно-рыболовная секция «Мормышка»

55286

5 - 11 классы

Козулин

Борис Викторович

Суббота, 15.15 – 17.15

Кабинет 25

Программирование и решение конкурсных задач по информатике 446217

8 - 11 классы

Бирюков

Валентин Андреевич

2 часа дистанционной работы и очные занятия в

субботу, 14.30 – 16.30

Кабинет 27

Решение задач повышенной сложности по информатике 11 классы

656007

10 – 11 классы

Сутоцкая Елена Геннадиевна

Вторник,

15.15 – 17.15

Кабинет 29

Решение задач повышенной сложности по информатике

670217

9 классы

Башкирцева

Мария Вячеславовна

Среда, 15.15 – 17.15

Кабинет 29

Теленков Александр Алекснадрович

Пятница, 13.15 – 15.15

Кабинет 27

Творческая мастерская робототехники

613246

8 – 11 классы

Лачко

Андрей Николаевич

Понедельник, среда, пятница

15.15 – 17.15

Кабинет 19

Робототехника.

Проект “Zero Robotics" 668477

8 – 11 классы

Ландер

Всеволод Юрьевич

Понедельник-пятница дистанционные консультации,

Суббота 16 - 18

Кабинет 19

Астрономия для всех

668480

7 – 11 классы

Ландер

Всеволод Юрьевич

Суббота,

14.15 – 16.15

Кабинет 19

Решение контекстных задач по физике 667591

9 классы

Мишина

Елена Алексеевна

Четверг,

15.15 – 17.15

Кабинет 42

Методы решения физических задач

667645

11 классы

Мишина

Елена Алексеевна

Пятница

15.15 – 17.15

Кабинет 42

Студия «Уроки настоящего» 667690

8 – 11 классы

Мишина

Елена Алексеевна

Вторник

15.15 – 17.15

Кабинет 42

Решение конкурсных задач по ЭКОНОМИКЕ 711120

8 - 11 классы

Бусыгин

Сергей Андреевич

Среда

15.15 – 17.15

Кабинет 25

Художественно-театральные мастерские

668459

8 - 11 классы

Грошева

Ольга Юрьевна

Понедельник, среда

14.15 – 16.15

Актовый зал

Основы психологии

656004

9 - 11 классы

Башкирцева Мария Вячеславовна

Понедельник

15.15 – 17.15

Кабинет 29

Решение логических задач в интеллектуальных играх

645114

8 -11 классы

Шилейко

Софья Евгеньевна

Четверг, 15.15 – 17.15

Кабинет 13б

Основы криптографии

641514

8 – 11 классы

Шилейко

Софья Евгеньевна

Понедельник, 15.15 – 17.15

Кабинет 13б

Решение задач повышенной сложности

645252

11 классы

Дулинец

Любовь Чеславовна

Четверг, 15.15 – 17.15

Кабинет 24

Английская литература

656010

8 – 9 классы

Свенцицкая

Ольга Маратовна

Вторник, 14.15 – 16.15

Кабинет 28

Биология и английский язык 656385

8 – 9 классы

Свенцицкая

Ольга Маратовна

Четверг, 14.15 – 16.15

Кабинет 28

Биология: о главном

641421

11 класс

Зайцева

Вера Евгеньевна

Среда, 15.15 – 17.15

Кабинет 37

Занимательная анатомия

и не только 663773

7 – 11 классы

Виноградова

Татьяна Николаевна

Суббота, 14.15 – 16.15

Кабинет 31

Российская цивилизация.

Проблемы исторической науки 670503

10 - 11 класс

Уколова

Ирина Евгеньевна

Понедельник, 15.15 – 17.15

Кабинет 20

Глобальный мир в XXI веке

704531

10 - 11 класс

Кушнерева

Юлия Викторовна

Четверг, 15.15 – 17.15

Кабинет 44

Русский язык. Просто о важном. 693033

10 - 11 класс

Демиденко Елена Александровна

Суббота, 13.00 – 15.00

Кабинет 35