Западный административный округ административный округ

Расписание кружков

ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ШКОЛА №67

2018 – 2019 учебный год

Структурное подразделение №2

(Поклонная улица, дом 10)

Наименование объединения

Возраст

ФИО

руководителя ОДО

Дни и время занятий

Палитра

детских голосов

97077

2 – 4 классы

Георгинова

Ольга Евгеньевна

Вторник, среда, четверг,

13.00 – 14.00

Пятница 12.30 – 13.30

Мир фотографии

606157

5 – 7 классы

Былбас

Дарья Олеговна

Четверг,

14.30 – 16.30

Стендовый моделизм и масштабное макетирование

216302

5 – 11 классы

Рыбаков

Александр Львович

Вторник, среда,

Пятница, суббота

15.30 – 17.30

Музейное дело

"Юный патриот " 202431

3 – 7 классы

Збарская

Любовь Ефимовна

Понедельник, четверг

13.30 – 14.30

Книгочей

(библиотечное дело) 429227

2 – 3 классы

Губанова

Лариса Николаевна

Вторник, среда

14 – 15

Москвоведение

603988

3 классы

Мотаева

Анна Александровна

Пятница,

13.30 – 15.30

Театральный костюм.

История и практика

604018

5 – 7 классы

Грошева

Ольга Юрьевна

четверг, пятница

14.30 – 16.30

Футбол

91966

5 – 6 классы

Третьяков

Клим Вячеславович

Вторник, пятница

15.30 – 17.30

Волейбол

53024

5 – 7 классы

Загуменова

Альфия Салаватовна

Понедельник, среда

15.30 – 16.30

Настольный теннис

202401

5 – 7 классы

Загуменова

Альфия Салаватовна

Вторник, четверг

13.30 – 15.30

Основы УШУ 655596

ПЛАТНО

1 – 7 классы

Андреев

Антон Сергеевич

Вторник, четверг

15.30 – 16.30

18.00 – 19.00

Авиамоделирование

134127

5 – 7 классы

Романов

Алексей Борисович

Четверг,

15.30 – 17.30

Занимательная

математика

272253

3 - 4 классы

Бостанджиев

Сергей Александрович

Группа 3 класс

Среда, 13.30 – 15.30

4 класс, 1 группа Понедельник, четверг

13.30 – 14.30

4 класс, 2 группа

Вторник, пятница

13.30 – 14.30

Занимательная

математика

662594

3 классы

Арканникова

Любовь Анатольевна

Вторник, 14 - 15

Среда, 14 - 15

Умники и умницы

296526

3Б класс

Мотаева

Анна Александровна

Четверг,

13 – 14

Занимательная математика

485855

5 – 6 классы

Корсиков

Павел Александрович

Группа 5 классы:

Вторник, 14.20 – 15.20

Корсиков

Павел Александрович

Группа 6 классы: понедельник,

14.30 – 15.30

Худина

Анна Станиславовна

Группа 5 классы:

Среда, 14.20 – 15.20

(с 24.10.2018)

Робототехника и основы космического программирования

311272

5 – 7 классы

Садовский

Андрей Михайлович

Суббота

1 год обучения:

11.30 – 13.30

2 год обучения:

13.30 – 15.30

Робототехника. Робоклуб

«Торопунька и Штепсель»

106539

5 – 7 классы

Чурзин

Петр Николаевич

Вторник, 14.30 – 16.30

Четверг, 15.15 – 17.15

Экспериментариум.

Шаги в химию

53389

6 класс

Зеленина

Анна Игоревна

Четверг,

15.30 – 17.30

Природные загадки,

экологические отгадки

206890

2

классы

Верещагина

Марина Станиславовна

Вторник,

14.30 – 16.30

Биология. Шаги в будущее

487332

5 – 6 классы

Коханович

Дмитрий Вячеславович

Понедельник,

14.30 – 16.30

Занимательная геология

656001

6 – 7 классы

Петропавловский

Андрей Евгеньевич

Вторник,

14.30 - 16.30

ОФП и спортивные игры

664151

5 – 7 классы

Чесноков

Юрий Анатольевич

Суббота ,

13.30 – 15.30