Западный административный округ административный округ

УЧИТЕ ЯЗЫКИ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДОЙ ОБЩЕНИЯ!

Language School 67 – лингвистический центр гимназии 67 – продолжает традиции гимназических курсов английского языка «Кембридж для всех» и приглашает на занятия по подготовке к международным и внутренним экзаменам по иностранным языкам. Помимо подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и экзаменам на сертификаты Кембриджского университета (в том числе, FCE и CAE), мы предлагаем авторские программы, задача которых – максимально погрузить учеников в культуру страны изучаемого языка.

Наша практика показывает, что погружение в языковую среду не только помогает добиться впечатляющих результатов в изучении языка, но и развивает разносторонние способности учеников. Именно поэтому Language School 1567 предлагает программу по изучению предметов на английском языке “English+”, которая позволяет детям получать еще больше удовольствия от процесса обучения, осваивая любимые предметы на английском языке. В рамках этой программы можно выбрать предметы на любой вкус: от точных наук до истории искусств и литературы.

Мы организуем образовательные поездки в Великобританию, чтобы познакомить детей с историей и культурой страны. Language School 1567 сотрудничает с одной из лучших языковых школ Кембриджа, где ученики всех возрастов могут пройти интенсивный курс обучения, соответствующий их уровню, и добиться серьезных успехов в изучении языка.

Наша цель – создать языковую среду и сделать изучение языка способом освоения культуры.

Подробнее о наших программах читайте на нашем специальном сайте