Западный административный округ административный округ

Language School 67 открывает набор на летний курс интенсивного изучения английского языка. 17.04.18

Занятия будут проходить с 4 по 17 июня пять раз в неделю по 4 часа (c 10:00 до 14:00).

Мы предлагаем на выбор 4 уровня: начинающий (pre-starters), начальный (beginners), средний (intermediate) и продвинутый (upper intermediate).

Программа курса включает в себя уроки общего английского языка ( General English), а также занятия по программе English+: математика, история искусств, литература и художественная мастерская на английском языке. В качестве бонуса мы будем смотреть фильмы, играть в разные игры и читать книжки - разумеется, на английском!

Интенсив по английскому языку ведут преподаватели Language School 67 вместе с носителями языка.

Для записи на курс заполните, пожалуйста, форму:

Количество мест в группах ограничено, поэтому на занятия мы пригласим первых записавшихся.

Наши контакты:

languageschool1567@gmail.com