Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Фролов Александр Александрович

Основное место работы: ООО "Фривэй Венчурз"

Должность: заместитель генерального директора

Адрес электронной почты: frolovalex07@gmail.com

Контактный телефон: (499) 148-75-30

Адрес приема: город Москва, Кутузовский проезд, дом 10

Состав совета

  1. Фролов Александр Александрович – выпускник, председатель
  2. Сорокина Анна Эдуардовна – представитель родительской общественности, заместитель председателя
  3. Дулинец Любовь Чеславовна - учитель математики, секретарь [lyudulinec@mail.ru]
  4. Козлов Андрей Ефимович - директор ГБОУ Гимназия №1567
  5. Тугунова Ольга Олеговна – заместитель директора
  6. Демиденко Екатерина Львовна – учитель литературы
  7. Зайцева Вера Евгеньевна – учитель биологии
  8. Кушнерёва Юлия Викторовна учитель истории
  9. Бородулин Иван Андреевич – выпускник
  10. Хухашвили Юрий Михайлович - представитель учредителя
  11. Аксенов Глеб Владимирович – представитель родительской общественности
  12. Акуева Ольга Вячеславовна – представитель родительской общественности
  13. Горячева Ирина Юрьевна представитель родительской общественности
  14. Жуковская Надежда Анатольевна – представитель родительской общественности
  15. Кощеенко Марина Анатольевна – представитель родительской общественности
  16. Мартанова Светлана Викторовна – представитель родительской общественности, руководитель комитета/комиссии
  17. Травкина Елена Валентиновна – представитель родительской общественности
  18. Брудастов Артём – учащийся 10 класса
  19. Ковалёв Дмитрий – учащийся 11 класса
  20. Кощеенко Анна - учащаяся 10 класса
  21. Мамедалиева Альбина - учащаяся 11 класса

Документы совета