Уважаемые родители!

Сейчас проходит неделя безопасности Дорожного движения с участием несовершеннолетних. В связи с этим еще раз обращаем Ваше внимание на знание вашими детьми правил дорожного движения и маршрута дом-школа-дом.

Уважаемые родители!

По сводкам ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве за 8 месяцев этого года произошло 33 ДТП, в которых 33 ребенка получили ранения, из них 14 детей-пассажиров.

Не поленитесь, пройдите с вашим ребенком этот маршрут, акцентируя его внимание на наиболее опасные, в смысле ДТП, участки пути, при необходимости разработайте с ним, и вложите ему в дневник схему-маршрут движения дом-школа-дом.

Еще раз обращаем Ваше внимание на перевозку малолетних детей на личном автотранспорте только с применением специальных кресел и страхующих ремней безопасности.

Помните: беспечность Ваша может привести к непредсказуемым и непоправимым последствиям.

С уважением. Администрация ГБОУ Школа № 67