Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Благодарность родителям по итогам 2016-2017 учебного года

Благодарим родителей, помогавших нам в наших делах и проектах в течение всего учебного года!

Администрация, Управляющий совет и профсоюзный комитет Государственного бюджетного образовательного учреждения г. Москвы «Гимназия № 1567» благодарят за активную помощь педагогическому коллективу в течение 2016-2017 учебного года, за ощутимый вклад в развитие и совершенствование московского образования следующих родителей:

Дошкольное отделение (СП №3)

Петрова Юлия Викторовна гр. №1

Киселёва Мария Александровна гр.№1

Колесникова Екатерина Александровна гр.№2

Бекаева Мадина Зайндиевна гр.№2

Звавич Павел Леонидович гр.№2

Гребенникова Марина Александровна гр.№3

Хромова Ирина Владимировна гр.№3

Соловьёв Владимир Александрович гр.№3

Володёнкова Оксана Владимировна гр.№4

Мухаметова Ирина Владимировна гр.№5

Соколянская Елена Евгеньевна гр.№6

Кушманцев Алексей Николаевич гр.№6

1А класс

Костенецкая Анна Вячеславовна

Мотина Юлия Анатольевна

Плотникова Светлана Юрьевна

Архипова Татьяна Анатольевна

Роденкова Екатерина Анатольевна

1Б класс

Калашникова Мария Сергеевна

Соина Елена Владимировна

Цветков Дмитрий Владимирович

Ерёмина Елена Игоревна

Федина Анастасия Павловна

1В класс

Гордеева Ирина Петровна

Пигуль Татьяна Анатольевна

Гудовская Валерия Павловна

Юрьева Наталья Владимировна

Малахова Екатерина Алексеевна

Карапетян Офелия Варужановна

2А класс

Абуладзе Нателла Зурабовна

Сафронова Наталья Анатольевна

Кондракова Елена Владимировна

Циркевич Ольга Владимировна

Кайдарова Юлия Муратовна

2Б класс

Хамбулатова Хеда Замбековна

Забора Татьяна Владимировна

Захарова-Сидоропулу Татьяна Стенмаровна

Журавлёва Анна Анатольевна

Щукин Макар Дмитриевич

Хомякова Анастасия Евгеньевна

Шапоренко Наталия Николаевна

3А класс

Буцких Людмила Ивановна

Цопанова Елена Юрьевна

Марова Анжела Романовна

Молчанов Константин Анатольевич

4 класс

Утюгунова Наталья Булатовна

Шембель Наталья Александровна

5А класс

Абуладзе Натела Зурабовна

Вологодская Кристина Евгеньевна

5Б класс

Баранова Татьяна Владимировна

Захарова Татьяна Стэнмаровна

Бочарова Наталья Анатольевна

5В класс

Гагарина Наталия Александровна

Гусева Светлана Олеговна

Бугримова Татьяна Викторовна

Чернышова Марина Евгеньевна

Весенёва Вера Сергеевна

Маряшина Екатерина Сергеевна

5Г класс

Кочергина Татьяна Владимировна

Кисленко Таисия Владимировна

Королёва Татьяна Константиновна

Жуковский Павел Владимирович

Жуковская Надежда Анатольевна

Рубинова Ирина Владимировна

5Д класс

Климов Петр Александрович

Демидова Наталья Владимировна

Хайдорова Екатерина Евгеньевна

Капусняк Анастасия Владимировна

6А класс

Горячева Ирина Юрьевна

Сажина Наталья Юрьевна

Цибулина ОльгаНиколаевна

Чахоян Арусяк Разниковна

6Б класс

Негодова Мария Николаевна

Курбатова Ирина Михайловна

Антонюк Мария Сергеевна

Харченко Галина Борисовна

Кузнецов Виктор Анатольевич

6В класс

Нистюк Наталья Викторовна

Шомахова Эльмира Адальбиевна

Бирюкова Людмила Александровна

Буртова Виктория Евгеньевна

6Г класс

Сидорова Ольга Викторовна

Ковалева Марина Юрьевна

Митюшина Наталья Геннадиевна

Юхтанова Ирина Владимировна

6Д класс

Дурнецова Ольга Сергеевна

Березина Наталья Сергеевна

Потехина Светлана Анатольевна

Колядина Екатерина Алексеевна

Петербургская Ксения Борисовна

7А класс

Кузнецова Юлия Валерьевна

Баскай Светлана Анатольевна

Фурман Ольга Александровна

Амрахова Лилия Равильевна

7Б класс

Никитина Татьяна Игоревна

Астахова Эльвира Евгеньевна

Бухарова Елена Юрьевна

Блинова Наталия Александровна

7В класс

Яблонцева Полина Николаевна

Ермошина Мария Георгиевна

Шахова Елена Владимировна

7Г класс

Велиева Эльвира Раилевна

Мыртышова Мария Сергеевна
Акуева Ольга Вячеславовна

Хомякова Анастасия Евгеньевна

7Д класс

Шембель Наталья Александровна

Котельникова Ольга Владимировна

Соловьёва Екатерина Валерьевна

Бутова Нина Евгеньевна

Круглова Людмила Алексеевна

8А класс

Коплякова Анна Петровна

Швидко Ирина Николаевна

Тришина Мария Ярославовна

Шершнёва Юлия Евгеньевна

8Б класс

Горячева Ирина Юрьевна

8В класс

Голубева Ольга Владиславовна

Брук Людмила Борисовна

Гулевич Оксана Викторовна

Астамирова Оксана Александровна

8Д класс

Ползикова Виктория Николаевна

Гаврюшина Ирина Ивановна

Куликова Вера Георгиевна

Бакунова Ольга Владимировна

Антонян Ольга Николаевна

8Е класс

Ким Элана Александровна

Крицкая Любовь Ивановна

9А класс

Куницына Юлия Викторовна

Куницын Алексей Петрович

Коновалова Инесса Геннадьевна

Цветкова Наталья Никандровна

9Б класс

Косыгина Ольга Леонидовна

9В класс

Пантелеева Ирина Сергеевна

Мурадян Светлана Валерьевна

9Д класс

Рыченко Юлия Вячеславовна

10А класс

Колганова Ольга Ивановна

Гросс Ирина Алексеевна

Вотолевская Лилия Масабиховна

10Б класс

Лопата Александра Юрьевна

Терешкова Татьяна Владиславовна

Ширшина Наталия Андреевна

Суперштейн Майя Леонидовна

Виноградов Михаил Евгеньевич

10В класс

Путинцева Мария Геннадьевна

10Г класс

Мартанова Светлана Владимировна.

Брудастова Анна Викторовна

Акуева Ольга Вячеславовна

10Д класс

Миклашевская Ольга Викторовна

11А класс

Убеева Анна Петровна

Митяева Татьяна Валерьевна

Румянцева Ольга Михайловна

Рыбалов Роман Аркадьевич

Спиридонова Светлана Александровна

11Б класс

Салтыкова Алла Викторовна

Заец Ольга Леонардовна

Былбас Елена Витальевна

Царёва Марина Юрьевна

11В класс

Мамедалиева Марина Владимировна

Меркулова Лариса Михайловна

Орлова Вера Васильевна

Газизова Лейла Харисовна

11Г класс

Краснокутская Ольга Николаевна

Королёва Мария Анатольевна

Бабкина Олеся Георгиевна

Чижова Ольга Викторовна

Киреенкова Анна Юрьевна

Артюшина Светлана Борисовна

11Д класс

Матюшина Екатерина Юрьевна

Матюшина Оксана Юрьевна

Музей Боевой славы

Хромова Ирина Владимировна 2 А

Царгуш Астанда Варламовна 2 Б

Андреев Николай Михайлович 3 А

Андрианова Ольга Николаевна 3 А

Буцких Людмила Ивановна 3 А

Марова Анжела Романовна 3 А

Цопанова Елена Юрьевна 3 А

Ткачук Анна Александровна 3 Б

Абуладзе Натела Зурабовна 5 А

Чихарева Наталья Александровна 5 А

Центр творчества гимназии

Силуянова Елена Юрьевна

Гужелева Наталья Владиленовна
Вахрушева Татьяна Юрьевна
Осипова Ольга Владимировна

Лисицына Ольга Анатольевна
Смирнова Ия Игоревна

Королькова Елена Владимировна
Цветкова Людмила Викторовна
Шевелева Светлана Сергеевна