Структурное подразделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Поклонная улица, дом 10, корпус 2;  город Москва, Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Ольга Дмитриевна Каптурова

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

СП №2: Школьное

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 16

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет, факультет начального образования (дневное отделение)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность – преподаватель начальных классов с правом преподавания иностранного языка (английский).

Общий стаж работы:с 2016

Стаж работы по специальности: с 2016

2017-2018 гг. Московский педагогический государственный университет, факультет иностранных языков (переподготовка) (1512 ч). Специальность – преподаватель английского языка.

Июнь 2017 г. – прохождение экзамена TKT Module 1, 2, 3.

Категория:-

Опыт работы:

С февраля 2016: учитель русского языка в «Юниум».

Награды и почетные звания:

Достижения:

Финалист конкурса «Педагогический дебют» 2015 г. на базе МПГУ;

Финалист конкурса «Преподаватель года 2017» в «Юниуме»;

Золотой сертификат ФИЭБ «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки».

O себе:

Педагогическое кредо:

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (В. Ключевский)