Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Структурное подразделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Поклонная улица, дом 10, корпус 2;  город Москва, Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Списки для жеребьевки 29.06.18

Класс 1В

Классный руководитель Ольга Дмитриевна Каптурова

  1. Бабалян Микаэль Ашотович
  2. Борисов Георгий Владимирович
  3. Борисова Милана Андреевна
  4. Гаврис Феликс Александрович
  5. Горшков Данила Евгеньевич
  6. Гриценко Дмитрий Иванович
  7. Душкова София Сергеевна
  8. Дюков Степан Сергеевич
  9. Еремин Захар Алексеевич
  10. Журонова Анна Алексеевна
  11. Замяткин Добрыня Сергеевич
  12. Зудиленкова Кристина Игоревна
  13. Ильин Андрей Эдгарович
  14. Кравец Марта Николаевна
  15. Литвиненко Сафия Сергеевна
  16. Марков Владимир Андреевич
  17. Мусин Артур Равильевич
  18. Радькова Софья Владимировна
  19. Соловьева Елизавета Михайловна
  20. Соловьева София Михайловна
  21. Тихонова Вера Сергеевна
  22. Шарова Мария Юрьевна

Класс 1А

Классный руководитель Екатерина Дмитриевна Тихонова

  1. Алексеев Андрей
  2. Алюшина Анна
  3. Базина Александра Николаевна
  4. Болгаров Андрей Евгеньевич
  5. Голованова София Романовна
  6. Горкин Антон Павлович
  7. Кишин Кирилл Евгеньевич
  8. Кузнецов Дмитрий Андреевич
  9. Куприянов Иван Александрович
  10. Локтев Петр Андреевич
  11. Мирошниченко Михаил Юрьевич
  12. Николаев Илья Евгеньевич
  13. Предводителева Елизавета Евгеньевна
  14. Ревишвили Полина Вахтанговна
  15. Святкина Алеся Алексеевна
  16. Севрюкова Елизавета Павловна
  17. Слезкин Иван Алексеевич
  18. Слезкина Мария Алексеевна
  19. Спиридонова Алиса
  20. Торун Денис Низаметтинович
  21. Шишова Варвара Константиновна

Класс 1Г

Классный руководитель Мария Юрьевнва Евтихова

  1. Булыкина Мария
  2. Бюль-Бюль Белла Теймуровна
  3. Власов Александр Ильич
  4. Галыга Илья Андреевич
  5. Гасников Глеб Андреевич
  6. Генералова Василиса Витальевна
  7. Егошкина Варвара Егоровна
  8. Казаку Виктория Васильевна
  9. Карташов Кирилл Владиславович
  10. Козин Алексей Васильевич
  11. Корякин Артем Андреевич
  12. Кузьмина Полина Леонидовна
  13. Купов Александр Константинович
  14. Митронов Степан Александрович
  15. Мясников Иван Александрович
  16. Натарова Софья Евгеньевна
  17. Радионов Михаил Викторович
  18. Сапронова Дарья Дмитриевна
  19. Тищенко Павел Евгеньевич
  20. Цабиева Лидия Тимуровна

Класс 1Б

Классный руководитель Анна Давыдовна Фишер

  1. Аверина Василиса Петровна
  2. Айндинова Самира Рафаильевна
  3. Володёнков Егор Кириллович
  4. Герастовский Александр Дмитриевич
  5. Жарова Мария Алексеевна
  6. Загуменнова Полина Ивановна
  7. Замечник Дарья
  8. Князев Андрей Георгиевич
  9. Комонька Илья Владленович
  10. Коннов Максим Антонович
  11. Максимов Юрий Арменович
  12. Михайлов Даниэль Ровшанович
  13. Мухаметов Антон Дмитриевич
  14. Нидзельская Анна Вадимовна
  15. Просолова Елизавета Андреевна
  16. Семикрасов Захарий Евгеньевич
  17. Строяковская Софья Даниловна
  18. Фомина Евдокия Ивановна
  19. Царегородцев Андрей Дмитриевич
  20. Шлыкова Мария Андреевна
  21. Эйстрайх Даниил Александрович