Воспитанницы коллектива по фитодизайну «Пробуждение» решили принять участие в Региональном чемпионате JuniorSkills Москва. 25.10.17

Воспитанницы коллектива по фитодизайну «Пробуждение» решили принять участие в Региональном чемпионате JuniorSkills Москва. JuniorSkills – программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве. Девочки обучаются уже 4-ый год, и хотели бы связать свою жизнь с флористикой, работать с живыми растениями. Первый этап конкурса - заочный. Нужно выполнить настольную композицию круглой формы из живых цветов и сделать компьютерную презентацию своей работы с полным описанием технологического процесса создания букета и использованных материалов.

Наша главная задача – это пройти все конкурсные этапы. Желаем девочкам удачи и покорения новых вершин.