Во дворце творчества на Воробьевых горах проходит конкурсная программа «Новые вершины» , и наша команда по авиамоделированию «Свободный полет» там участвовала. Поздравляем ребят с победой! 26.03.18

24 марта 2018 пройдет конкурс по авиамоделированию в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины в номинации «Городские лично-командные соревнования среди обучающихся по простейшим авиамоделям имени В.Н. Насонова. И наша команда будет принимать участие. Желаем успехов команде «Свободный полет»( педагог Наумов А.А.)

С 30.03 по 2.04.18 в г. Пенза пройдет Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся и Первенство России среди учащихся по авиационным зальным метательным моделям планеров класс F-1E(N). Наши участники: Чиковани Владимир и Колупаев Елисей»(педагог Наумов А.А.).