Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Внимание! Публикуем список объединений дополнительного образования на 2018-2019 учебный год. 22.07.18

ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ШКОЛА №67

2018 – 2019 учебный год

ПРОЕКТ

Структурное подразделение №1

(Кутузовский проезд, дом 10)

Наименование объединения

Возраст учащихся

ФИО

руководителя ОДО

Наименование образовательной программы

Часы в неделю

Театрально-литературная студия

8-11 классы

Безносов

Эдуард Львович

Программа

ТЕАТРАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНАЯ СТУДИЯ

4

года

6

Студия «Мюзикл»

С 1.10 по 31.03

9-11 классы

Раскина

Юлия Анатольевна

Программа

МЮЗИКЛ

6 месяцев

4

Сценическая

речь

8 – 11 классы

Зайцева

Елена Николаевна

Программа СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

2

года

2

Танцевальная студия

"В ритме 67"

с 21.10 по 30.04

6 – 11 классы

Коростелева

Надежда Ивановна

Программа по спортивным бальным танцам «В РИТМЕ’67»

7 месяцев

5

Испанский язык

(платно)

8 – 11 классы

Матерновская

Екатерина Андреевна

Программа

«ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК»

3

года

4

Школьная газета

6 - 11 классы

Демиденко

Елена Александровна

Программа «ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА.

Основы журналистики»

1 год

3

Аэробика

8 - 11 классы

Пашковская

Яна Алексеевна

Программа

«АЭРОБИКА»

1 год

4

Спортивный

туризм

7 - 11 классы

Чурзин

Петр Николаевич

Программа

«СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ»

2

года

4

Спортивно-рыболовная секция «Мормышка»

5 - 11 классы

Козулин

Борис Викторович

Программа

«ТУРИСТЫ-РЫБОЛОВЫ»

3

года

2

Программирование и подготовка к олимпиадам по информатике

8 - 11 классы

Бирюков

Валентин Андреевич

Программа «ПРОГРАММИРОВАНИЕ и ПОДГОТОВКА к ОЛИМПИАДАМ ПО ИНФОРМАТИКЕ»

1 год

4

Решение олимпиадных задач по экономике

8 - 11 классы

Бусыгин

Сергей Андреевич

Программа «РЕШЕНИЕ ОЛИМПИАДНЫХ ЗАДАЧ ПО ЭКОНОМИКЕ»

1 год

2

Робототехника и программирование

8 - 11 классы

Ландер

Всеволод Юрьевич

Программа «РОБОТОТЕХНИКА И ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

1 год

2

Художественно-театральные мастерские

8 - 11 классы

Грошева

Ольга Юрьевна

Программа «ХУДОЖЕСТВЕННО-ТЕАТРАЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ»

1 год

4

Медицина

для школьников

8 - 11 классы

Литвиненко

Алиса Игоревна

Программа

«МЕДИЦИНА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ»

1 год

2

Основы биоинформатики

8 - 11 классы

Суворова

Инна Андреевна

Программа

«ОСНОВЫ БИОИНФОРМАТИКИ»

1 год

2

Структурное подразделение №2

(Поклонная улица, дом 10)

Наименование объединения

Возраст учащихся

ФИО

руководителя ОДО

Наименование образовательной программы

Часы в неделю

Палитра детских голосов

3 – 4 классы

Георгинова

Ольга Евгеньевна

Программа по вокалу

«ПАЛИТРА ДЕТСКИХ ГОЛОСОВ»

2

2

Мир

фотографии

5 – 7 классы

Былбас

Дарья Олеговна

Программ «МИР ФОТОГРАФИИ»

1

2

Хореография

(Платно)

3 – 4 классы

Емелькина

Елизавета Николаевна

Программа «ХОРЕОГРАФИЯ»

1

2

Стендовый моделизм и масштабное макетирование

5 – 11 классы

Рыбаков

Александр Львович

Программа «СТЕНДОВЫЙ МОДЕЛИЗМ И МАСШТАБНОЕ МАКЕТИРОВАНИЕ»

3

8

Музейное дело

"Юный патриот"

3 – 7 классы

Збарская

Любовь Ефимовна

Программа «ЮНЫЙ ПАТРИОТ»

1

2

Книгочей

(библиотечное дело)

3 - 4 классы

Губанова

Лариса Николаевна

Программа «КНИГОЧЕЙ»

1

2

Москвоведение

3 класс

Мотаева

Анна Александровна

Программа «МОСКВОВЕДЕНИЕ»

1

2

Театральный костюм. История и практика

5 - 7 классы

Грошева

Ольга Юрьевна

Программа «ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОСТЮМ»

1

4

Футбол

6 - 7 классы

Третьяков

Клим Вячеславович

Программа «ФУТБОЛ»

1

4

Волейбол

5 - 7 классы

Загуменова

Альфия Салаватовна

Программа «ВОЛЕЙБОЛ»

1

2

Настольный теннис

5 - 7 классы

Загуменова

Альфия Салаватовна

Программа «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»

1

2

Авиамоделирование

5 - 7 классы

Романов

Алексей Борисович

Программа «СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ»

1

2

Занимательная математика

3 - 4 классы

Бостанджиев

Сергей Александрович

Программа

«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА»

1

2

Умники и умницы

3 класс

Мотаева

Анна Александровна

Программа

«УМНИКИ И УМНИЦЫ»

1

2

Робототехника

для младших

3 - 4 классы

Ботт

Генрих Генрихович

Программа

«РОБОТОТЕХНИКА ДЛЯ МЛАДШИХ»

1

2

Занимательная математика

6

класс

Корсиков

Павел Александрович

Программа

«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА»

1

2

Робототехника и основы программирования

5 - 7 классы

Садовский

Андрей Михайлович

Программа «РОБОТЕХНИКА И ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ»

1

2

Робототехника

5 - 7 классы

Чурзин

Петр Николаевич

Программа

«РОБОТОТЕХНИКА»

1

2

Экспериментариум.

Шаги в химию

6

классы

Зеленина

Анна Игоревна

Программа

«ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ. Шаги в химию»

1

2

Природные загадки, экологические отгадки

3 - 4 классы

Верещагина Марина Станиславовна

Программа

«ПРИРОДНЫЕ ЗАГАДКИ»

1

1

Занимательная биология

5 - 7 классы

Ющенко

Платон

Программа

«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ БИОЛОГИЯ»

1

2

Структурное подразделение №3

(площадь Победы, дом 1)

Наименование объединения

Возраст учащихся

ФИО

руководителя ОДО

Наименование образовательной программы

Часы в неделю

Лего-конструирование

платно

3-4 года

Смирнова

Екатерина Сергеевна

Программа «ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ»

1

1

Лего-конструирование

бесплатно

5-7 лет

Смирнова Екатерина Сергеевна

Программа «ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ»

1

1

ИЗО-студия Кисточки

Платно

3-5 лет

Соляр

Лариса Владимировна

Программа «ИЗОСТУДИЯ «КИСТОЧКИ»

1

1

ИЗО-студия Кисточки

бесплатно

5-7 лет

Соляр

Лариса Владимировна

Программа «ИЗОСТУДИЯ «КИСТОЧКИ»

1

1

Английский язык

Платно

3-5 лет

5-7 лет

Кауфман

Кристина Викторовна

Программа «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

1

2

Шахматы

платно

4-7 лет

Курак

Денис Валерьевич

Программа «ШАХМАТЫ»

1

1

Лаборатория

платно

5-7 лет

Бойко

Елена Евгеньевна

Программа «ЛАБОРАТОРИЯ»

1

1

Хореография

Платно

4-5 лет

5-7 лет

Морозова

Оксана Алексеевна

Программа «ХОРЕОГРАФИЯ»

1

1

Оркестр «Шумелочки»

Платно

4-7 лет

Оплеухина

Валерия Владимировна

Программа «ОРКЕСТР «Шумелочки»

1

1

Вокал

Платно

4-7 лет

Оплеухина

Валерия Владимировна

Программа «ВОКАЛ»

1

1

Театральная студия

Платно

4- 7 лет

Ищенко

Александр Васильевич

Программа «ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ»

1

2

Футбол

Платно

4-5 лет

5-7 лет

Болгарев

Александр Олегович

Программа «ФУТБОЛ»

1

2

Плавание

платно

3-6 лет

4-7 лет

Калашникова

Кристина Андреевна

Программа «ПЛАВАНИЕ»

1

2

Плавание

бесплатно

3-4

6-7

Калашникова

Кристина Андреевна

Программа «ПЛАВАНИЕ»

1

2

Структурное подразделение №4

(Поклонная улица, дом 4)

Наименование объединения

Возраст учащихся

ФИО

руководителя ОДО

Наименование образовательной программы

Часы в неделю

Оригами

бесплатно

5-7 лет

Гориславец

Каринэ Георгиевна

Программа «ОРИГАМИ»

1

1

Театральная студия

Платно

4-7 лет

Ищенко

Александр Васильевич

Программа «ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ»

1

2

Вокал

Платно

4-7 лет

Оплеухина

Валерия Владимировна

Программа «ВОКАЛ»

1

1

Оркестр Шумелочки

Платно

4-7 лет

Оплеухина

Валерия Владимировна

Программа «ОРКЕСТР «Шумелочки»

1

1

ИЗО-студия Кисточки

бесплатно

5-7 лет

Соляр

Лариса Владимировна

Программа «ИЗОСТУДИЯ «КИСТОЧКИ»

1

1

ИЗО-студия Кисточки

платно

3-5 лет

Соляр

Лариса Владимировна

Программа «ИЗОСТУДИЯ «КИСТОЧКИ»

1

1

Структурное подразделение №5

(Поклонная улица, дом 16)

Наименование объединения

Возраст учащихся

ФИО

руководителя ОДО

Наименование образовательной программы

Часы в неделю

Бисероплетение

5 - 18

Алексеева

Галина Ивановна

Программа «Бисероплетение»

(ознакомительный уровень)

2

3

8 - 18

Программа «Бисероплетение»

(базовый уровень)

3

4

Ансамбль баянистов (обучение игре на баяне)

10 - 18

Алексеева

Галина Ивановна

Программа «Обучение игре на баяне»

(базовый уровень)

5

2

Игра на баяне

10 - 18

Алексеева

Галина Ивановна

Программа «Обучение игре на баяне»

(ознакомительный уровень)

1

2

Программа «Обучение игре на баяне»

(базовый уровень)

2

2

Программа «Обучение игре на баяне»

(углубленный уровень)

2

2

"Художественное слово"

7 - 14

Бышко

Маргарита Николаевна

Программа

«Художественное слово»

(ознакомительный уровень)

1 год обучения

3

Базовый уровень

2 год обучения

4

Углубленный уровень

3 год обучения

6

Изостудия

«Бумажный кораблик»

6 - 13

Грузинова

Алена Владимировна

Программа «Бумажный кораблик» (бумагопластика)

2

2

Изостудия

«Цветные пальчики»

6 - 16

Грузинова

Алена Владимировна

Программа «Цветные пальчики»

Ознакомительный уровень

1 год обучения

3

Базовый уровень

2-3 год обучения

5

Музыкальная студия Филиппа Ноделя.

Хор и сольфеджио

6 - 12

Зайпольд

Александра Юрьевна

Программа «Хор и сольфеджио»

7

1,5

Музыкальная студия Филиппа Ноделя.

ВОКАЛ

(платно)

6 - 10

Зайпольд

Александра Юрьевна

Программа «ВОКАЛ»

Подготовительный уровень

1 – 4 класс

2

10 - 14

Программа «ВОКАЛ»

основной уровень

5 – 7 класс

3

Музыкальная студия Филиппа Ноделя.

ФЛЕЙТА (платно)

6 - 18

Вершинина

Дарья Евгеньевна

Программа «Обучение игре на флейте. Индивидуальные занятия»

1 – 7 класс

2

Музыкальная студия Филиппа Ноделя.

ФЛЕЙТА (платно)

6 - 45

Кривенко

Диана Романовна

Программа «Обучение игре на флейте. Индивидуальные занятия»

1 – 7 класс

2

Музыкальная студия Филиппа Ноделя.

ФОРТЕПЬЯНО (платно)

6 - 18

Чубенко

Программа «Обучение игре на фортепьяно. Индивидуальные занятия»

Ознакомительный уровень

1

2

Базовый уровень

4

2

Углубленный уровень

2

2

«В мире танца»

(платно)

3 – 7

Калачева

Анастасия Евгеньевна

Программа

«Хореография для малышей»

1

3

«В мире танца»

6 – 7

Калачева

Анастасия Евгеньевна

Программа

«Хореография. Начало»

1

4

«В мире танца»

7 - 18

Катаниченко

Анатолий Семенович

Программа

«Хореография»

5

5

«В мире танца»

7 - 18

Левитина

Галина Борисовна

Программа

«Хореография»

5

6

"Чудесница"

6 - 9

Мурыгина

Алла Ивановна

Программа «Игрушка и кукла»

(ознакомительная)

2

3

9 - 16

Программа «Игрушка и кукла»

(базовая)

3

5

Авиамоделирование

7-18

Наумов

Алексей Алексеевич

Программа «Спортивные метательные авиамодели»

(ознакомительный уровень)

1

2

Программа «Спортивные метательные авиамодели» (базовый уровень)

2

4

Театр «Квадрат»

12 - 18

Пеня

Татьяна Григорьевна

Программа «Актерское мастерство»

(ознакомительный уровень)

1й год

4

Базовый уровень

2й год

6

Углубленный уровень

3й год

6

Театр «Квадрат»

6 - 12

Кирьян

Андрей Юрьевич

Программа «Актерское мастерство. Театральные миниатюры»

2

2

Театр «Квадрат»

(платно)

14 - 18

Добровольский

Евгений Александрович

Программа

«Основы сценического движения»

1

2

Театр «Квадрат»

(платно)

14 - 18

Егорова

Юлия Владимировна

Программа

«Основы актерской импровизации»

2

2

Театр «Квадрат»

(платно)

8 - 45

Калинин

Дмитрий Игоревич

Программа «Сценическая речь»

1

2

Театр «Квадрат»

(платно)

18-45

Пеня

Татьяна Григорьевна

Программа «Развитие личности в процессе постановки спектакля»

1

12

Театр «Квадрат»

(платно)

12-45

Пеня

Татьяна Григорьевна

Программа

«Актерское мастерство»

2

4

Обучение игре на фортепьяно

6 - 18

Соркина

Анна Ивановна

Программа

«Обучение игре на фортепиано»

5

3

Хор

5 - 14

Соркина

Анна Ивановна

Программа «Обучение пению

в вокальном ансамбле» (ознакомительный уровень)

1

3

Базовый уровень

5

3

Углубленный уровень

1

4

Обучение игре на фортепьяно

(платно)

5 - 45

Соркина

Анна Ивановна

Программа

«Обучение игре на фортепиано»

(ознакомительный уровень)

1

1,5

Базовый уровень

4

2

Углубленный

уровень

2

4

Комплекс раннего эстетического развития

(платно)

4 - 7

Смирнова

Екатерина Сергеевна

Программа «Азбука, считалочка»

3

1

4 - 7

Грузинова

Алена Владимировна

Программа «Цветные пальчики для малышей»

3

1

4 - 7

Соркина

Анна Ивановна

Программа «Музыка»

3

1

4 - 7

Тумбакова

Елена Викторовна

Программа «Фантазия»

3

1

4 - 7

Бышко

Маргарита Николаевна

Программа «Сказка»

3

0,5 – 1,5

Объединение "Пробуждение"

8 - 14

Романова

Марина Владимировна

Программа по обучению фитодизайну "Пробуждение"

4

4

Объединение "Пробуждение"

8 - 14

Тумбакова

Елена Викторовна

Программа по обучению фитодизайну "Пробуждение"

4

4

«Картинг»

(платно)

4 - 18

Косырев

Олег Владимирович

Программа

«Начальное обучение картингу»

2

1

«Картинг»

(платно)

4 - 18

Стариков

Константин Геннадьевич

Программа

«Начальное обучение картингу»

2

1

«Глина»

(платно)

7 - 14

Филатова

Ирина Васильевна

Программа

«Керамика и гончарное дело»

3

1-2



Заместитель директора ГБОУ Школа №67

по воспитательной работе Тугунова О.О.