В Лингвистическом Центре LS 67 заканчивается регистрация на Кембриджские экзамены! 30.03.18

Пожалуйста срочно зарегистрируйте детей у своих преподавателей!

Экзамены пройдут у нас в школе по следующему расписанию:

15 мая – Starters & Movers - белая школа

16 мая - Flyers – белая школа

28 апреля – пробный экзамен PET (PET – 1-й год)

26 мая – KET & PET - красная школа

Экзамен FCE пройдет для наших детей в языковом центре Language Link 12 июня

Мы рады, что ваши дети с интересом и увлечением занимаются в нашем Лингвистическом Центре Language School 67. Программа позволяет нам не только добиваться хороших результатов в освоении основных языковых навыков, но и закреплять результаты, сдавая экзамены соответствующего уровня. Нам всем, а детям особенно нужны победы, успех окрыляет и дает мотивацию для дальнейших занятий. Мы рекомендуем детям сдавать экзамены на разных этапах обучения - это их мобилизует на занятия, они лучше работают на результат, а добившись успеха, гордятся полученными Кембриджскими Сертификатами международного образца.

Юлия Анатольевна Раскина

Директор LS 67