Поздравляем учеников и учителя физики нашей школы с успешным завершением учебного года в проекте «Уроки настоящего» Всероссийского образовательного центра «Сириус». 31.05.18

Поздравляем учеников нашей школы Васенова Ивана (8А), Велиеву Арину (8А), Локтеву Анастасию (9Г), Соловьеву Александру (8Г), Лебедева Андрея (8Г), руководителя проекта Сигову Елизавету (11Г) и координатора проекта Мишину Елену Алексеевну, учителя физики нашей школы, с успешным завершением учебного года в проекте «Уроки настоящего» Всероссийского образовательного центра «Сириус».
Проект нацелен на формирование специальной среды распространения актуальных научных идей среди российских школьников и вовлечение их в активную познавательную, исследовательскую, проектную деятельность в сфере приоритетных направлений Стратегии научно-технологического развития России.
Желаем удачи нашим ученикам в проектной смене "Большие вызовы" центра Сириус и надеемся на продолжение работы в следующем учебном году!