Открытое письмо Ю.А.Раскиной по итогам учебного года в "Language School 1567" 14.06.17

Дорогие родители,

Учебный год в Language School 1567 достойно завершился сдачей Кембриджских экзаменов в большинстве групп, и летний интенсивный курс с носителями языка и занятиями по искусству тоже с успехом закончил работу.

Спасибо, что вы были с нами! Надеемся, что год прошел продуктивно для ваших детей и вам понравились уроки, предметы на языке, мастер-классы, занятия с носителями языка. Будем рады получить от вас отзывы - они помогут нам совершенствоваться и соответствовать вашим ожиданиям. Мы рады, что к нашей команде учителей присоединились молодые талантливые выпускники гимназии, а также носители языка.

В этом году на курсах обучалось более трехсот учеников, двести из них сдали кембриджские экзамены разных уровней сложности, остальные – находятся в процессе подготовки. Мы планируем продолжать и развивать занятия по программе Английский + Предмет и предложим вам варианты таких занятий в следующем учебном году. Эта современная тенденция в изучении языка получает все более широкое распространение - выходят новые учебники по этим программам, а мы развиваем это направление при участии талантливой молодежи и методической поддержке Департамента Экзаменов Кембриджского Университета и Издательства "Кембридж" в Москве.

Возможно, в следующем учебном году к нам присоединятся и родители - мы задумали необычный курс для взрослых - смотрим фильмы и учим язык!

Следите за нашими сообщениями на сайте гимназии, на сайте LS1567 и пишите нам в августе! Ждем вас в следующем году. Помните, что систематические занятия языком – залог успеха!

Для предварительной записи на 2017-2018 учебный год просим вас заполнить форму >>>

А пока желаем всем хорошего летнего отдыха

Пишите нам на languageschool1567@gmail.com
C уважением,