18 октября в нашей школе состоится открытый семинар по теме "Деятельностный подход в изучении биологии: наша версия". 18.10.17

18 октября в нашей школе состоится открытый семинар по теме "Деятельностный подход в изучении биологии: наша версия". На семинар приглашены методисты-биологи, учителя биологии из московских школ. Программа семинара включает:
1. лекцию с руководителя авторского коллектива курса "Новая биология" кандидата психологических наук Е.В. Чудиновой "Деятельностный подход в обучении - что это?".
2. проведение открытых уроков учителями биологии нашей школы: Заслуженным учителем РФ Зайцевой В.Е., кандидатом биологических наук Виноградовой Т.Н., Минкиным Д.И., Кохановичем Д.В.;
3. дискуссию "Логика формирования биологических понятий".
4. круглый стол "Учебное моделирование. Работа со схемами."