17 октября в первых классах школы пройдет входная диагностика. 17.10.17

Уважаемые родители первых классов! Сообщаем вам, что 17 октября в 1-х классах будет проведена стартовая диагностическая работа, которая поможет в дальнейшем увидеть продвижение детей в обучении. Мы посмотрим на результат их работы в первой четверти, оценим умение слушать и слышать учителя, выполнять задания в парах. В отдельных случаях, если будут обнаружены какие-то детские затруднения, мы организуем коррекционную работу на дополнительных занятиях, о необходимости посещения которых вам сообщат учителя. Если учитель не обратится к вам с предложением привести ребенка на дополнительные занятия, это будет означать, что ребенок достаточно успешно справился со всеми заданиями диагностической работы.