13 ноября состоялась встреча ветеранов педагогического труда Школы №75 с молодыми специалистами. 25.11.17

13 ноября состоялась встреча ветеранов педагогического труда Школы №75 с молодыми специалистами. Сказать, что мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, значит не сказать ничего! Взаимная любовь с первого взгляда между представителями старшего поколения педагогических работников образования нашей школы и только начинающими свой профессиональный путь молодыми педагогами. Ветераны педагогического труда вспоминали годы своей молодости, делились секретами педагогического мастерства. Молодые учителя рассказывали о своих первых шагах на педагогическом поприще и планах на будущее. Опыт и мудрость, с одной стороны, молодость и энергия, с другой. Люди разных поколений: бабушки и внуки, - а как много общего - глаза, искрящиеся любовью к детям, желание отдать себя служению им до последней капельки, бесподобная энергетика. Итогом круглого стола стало предложение сделать встречи с учителями и выпускниками 75 школы традиционными.