МЭШ в 67 школе

Уважаемые посетители нашего сайта, В декабре 2017 года, по программе Московская Электронная Школа, начались поставки оборудования. Поступило 44 ноутбука, 6 электронных панелей. Началось обучение педагогов работе с МЭШ. Но МЭШ это не только новое оборудование. Проект «Московская электронная школа» направлен на максимально эффективное использование IT-возможностей школы для улучшения качества образования учеников .
Облачная интернет-платформа содержит все необходимые образовательные материалы – пособия, учебники, задачники, электронные хрестоматии, а также медиаресурсы – образовательные ролики, видеообъяснения учителей, предметные лаборатории и многое другое.

Мы будем регулярно знакомить вас с развитием МЭШ в нашей школе.

Директор школы 67- Андрей Ефимович Козлов.