• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Школьное здание 1: Кабинетов - 31: 2 компьютерных класса, 2 кабинета химии, 2 кабинета биологии, 4 кабинета физики, 3 кабинета истории, 7 кабинетов математики, 5 кабинетов русского языка и литературы, 5 кабинетов иностранного языка, 1 кабинет географии.

Школьное здание 2: Кабинетов - 29: 2 компьютерных класса, 3 кабинета биологии, 1 кабинет физики, 2 кабинета истории, 5 кабинетов математики, 4 кабинета русского языка и литературы, 4 кабинета иностранного языка, 1 кабинет географии, 2 кабинета технологии, 1 кабинет труда, 6 кабинетов начальной школы

Дошкольное здание 1: Групповых помещений - 6, музыкальный зал - 1

Дошкольное здание 2: Групповых помещений - 3, музыкально-спортивный зал - 1

Центр творчества: Кабинетов - 10, в том числе 3 кабинета начальной школы.

Лингвистический центр: Кабинетов - 3

Школьное здание 1: 31 кабинет, 2 компьютерных класса

Школьное здание 2: 29 кабинетов, 2 компьютерных класса

Дошкольное здание 1: 6 групповых помещений, музыкальный зал, спортивный зал

Дошкольное здание 2: 3 групповых помещения, музыкальный зал, спортивный зал

Центр творчества: 10 кабинетов

Лингвистический центр: 3 кабинета

• Сведения о библиотеках

Школьное здание 1: Библиотека с читальным залом. Общий фонд - 31900 экземпляров, из них 16270 экз. - художественная литература, 15630 экз.- учебники.

Школьное здание 2: Библиотека с читальным залом. Общий фонд - 15050 экз. 9270 экз. - художественная литература, 5780 экз.- учебники.

Дошкольное здание 1: нет

Дошкольное здание 2: нет

Центр творчества: нет

Школьное здание 1: Спортивный зал - 1, тренажерный зал - 1

Школьное здание 2: Спортивный зал - 2 (большой и малый), тренажерный зал - 1

Дошкольное здание 1: Физкультурный зал -1 , бассейн - 1

Дошкольное здание 2: Музыкально-спортивный зал - 1

Центр творчества: 3 помещения для занятий танцами, 1 кабинет развивающих игр

Лингвистический центр: нет

• Сведения о средствах обучения и воспитания

Школьное здание 1: Компьютеризированные учебные (рабочие) места - 62, ноутбуки - 54, доски интерактивные – 25

Шакольное здание 2: Компьютеры - 51, ноутбуки – 90, интерактивные доски – 7, проекторы – 35, принтеры – 50, принтеры цветные – 7, прогр. тех. компл. APLLE – 16, музыкальные центры – 17, видеоплееры - 29, фотокамеры - 17, видеокамеры – 18, МФУ - 1, сканер-планшеты – 40, слайд-проекторы – 18, телевизоры - 16, графические планшеты – 42, ксероксы - 2, баяны – 8, машины швейные – 18

Дошкольное здание 1: Компьютеры -10, МФУ - 4, принтеры - 7, сканер - 1, видеопроекторы - 2. Имеется детская площадка с установленным игровым оборудованием.

Дошкольное здание 2: Компьютеры - 5, ксероксы - 2, принтеры - 2 , МФУ - 1, телевизор -1, музыкальный центр - 1. Имеется детская площадка с установленным игровым оборудованием.

Центр творчества: Компьютеры - 3, ноутбуки Lenovo - 20, МФУ - 6, принтеры - 2, проекторы - 3, телевизоры - 3, музыкальные центры - 3, фотоаппараты - 2.

Лингвистический центр: Компьютеры - 2

Школьное здание 1: Столовая на 120 посадочных мест. Буфет.

Школьное здание 2: Столовая на 160 посадочных мест. Буфет

Дошкольное здание 1: Пищеблок

Дошкольное здание 2: Пищеблок

Центр творчества: Буфетно-раздаточная на 80 посадочных мест