Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Козлов Андрей Ефимович

Телефон: +7 (495) 134-60-60

Дополнительный телефон: +7 (495) 134-60-60

Адрес электронной почты: KozlovAE@edu.mos.ru

Выпускник нашей школы. С 1978 года работает в школе.

Закончил Московский государственный заочный педагогический институт в 1986 году.
Специальность - учитель истории и обществоведения.
Педагогический стаж с 1986 года.
Высшая квалификационная категория.
Последнее повышение квалификации на курсах в АНО ДПО Академии повышения квалификации по теме "Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц по норме ФЗ от 18.07.2011 г." в ноябре 2013 год.а
Член правления межрегиональной общественной организации «Объединение преподавателей истории» (МОООПИ) .

Почетный работник общего образования.

Циклограмма директора Школы 67 на 2017-2018 учебный год >>>

  
Макаровский Евгений Николаевич
Первый заместитель директора
Мария Юрьевна Козлова
Заместитель директора по учебной работе
Надежда Александровна Григорович
Заместитель директора по проектной деятельности
Ольга Олеговна Тугунова
Заместитель директора по воспитательной работе
Юлия Николаевна Голощапова
Руководитель структурного подразделения
Татьяна Валерьевна Рубченко
Заведующая учебной частью
Алексей Борисович Романов
Руководитель структурного подразделения
Юлия Анатольевна Раскина
Руководитель лингвистического центра Language School 1567
Ирина Николаевна Старостина
Заведующий обособленным структурным подразделением
Анжела Анатольевна Коробаева
Руководитель дошкольного отделения
Щербаков Александр Иванович
Специалист по безопасности
Ольга Михайловна Ившина
Администратор "Language School 1567"
  
Михаил Владимирович Шмонов
Учитель математики
Леонид Исаакович Звавич
Учитель математики, заведующий кафедрой математики
Наталия Васильевна Дьяконова
Учитель математики, заведующая кафедрой математики
Елена Викторовна Борисова
Учитель математики
Любовь Чеславовна Дулинец
Учитель математики
Мария Юрьевна Козлова
Учитель математики, заместитель директора по учебной работе
Борис Викторович Козулин
Учитель математики
Мария Львовна Корсикова
Учитель математики
Ирина Ивановна Кулагина
Учитель математики
Елена Валентиновна Такуш
Учитель математики
Андрей Георгиевич Тисовский
Учитель математики
Софья Евгеньевна Шилейко
Учитель математики
  
Лев Иосифович Соболев
Учитель русского языка и литературы, заведующий кафедрой словесности
Эдуард Львович Безносов
Учитель русского языка и литературы, заведующий кафедрой словесности
Оксана Сергеевна Вереда
Учитель русского языка и литературы
Екатерина Львовна Демиденко
Учитель русского языка и литературы
Елена Александровна Демиденко
Учитель русского языка и литературы
Мария Викторовна Минина
Учитель русского языка и литературы
Евгения Валерьевна Мишина
Учитель русского языка и литературы
Татьяна Валерьевна Рубченко
Учитель русского языка и литературы, заведующая учебной частью
Татьяна Фёдоровна Сапронова
Учитель русского языка и литературы
Николай Александрович Соловьёв
Учитель русского языка и литературы
Георгий Сергеевич Татевосов
Учитель русского языка и литературы
Наталья Петровна Черня
Учитель русского языка и литературы
Надежда Сергеевна Шакарова
Учитель русского языка и литературы
  
Елена Александровна Коротеева
Учитель физики и ОЕНИ
Сергей Александрович Бостанджиев
Учитель начальных классов
Елена Ильинична Африна
Учитель физики, заведующая кафедрой физики и информатики
Елена Геннадьевна Сутоцкая
Учитель информатики
Ольга Викторовна Анисимова
Учитель информатики
Светлана Юрьевна Лопухина
Руководитель лаборатории
  
Рыбинская Олеся Олеговна
Учитель английского языка
Ольга Маратовна Свенцицкая
Учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков
Юлия Анатольевна Раскина
Учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков, руководитель "Language School 1567"
Ирина Валентиновна Бочарова
Учитель английского языка
Наталья Сергеевна Дмитриева
Учитель английского языка
Елена Николаевна Зайцева
Учитель английского языка
Марина Александровна Клеенкова
Учитель английского языка
Марина Васильевна Кризская
Учитель английского языка
Мария Сергеевна Кудинова
Учитель английского языка
Елена Анатольевна Лисова
Учитель английского языка
Светлана Геннадьевна Мамяшева
Учитель французского языка
Екатерина Владимировна Новикова
Учитель немецкого языка
Оксана Вячеславовна Новожилова
Учитель английского языка
Никита Михайлович Печенегин
Учитель английского языка
Ирина Сергеевна Ривкина
Учитель английского языка
Таисия Григорьевна Спирина
Учитель немецкого языка
Алина Сергеевуна Тимерина
Учитель французского языка
Ирина Викторовна Цветкова
Учитель английского языка
  
Вера Евгеньевна Зайцева
Учитель биологии, заведующая кафедрой естественных наук
Денис Игоревич Минкин
Учитель биологии
Алексей Николаевич Новик
Учитель географии, доцент экономического факультета РУДН
Татьяна Вадимовна Шумова
Учитель географии
  
Тамара Натановна Эйдельман
Учитель истории и обществознания, заведующая кафедрой истории
Ксения Михайловна Борисова
Учитель истории и обществознания
Владимир Александрович Демиденко
Учитель истории и обществознания
Любовь Ефимовна Збарская
Педагог-организатор, руководитель Музея боевой славы
Юлия Викторовна Кушнерёва
Учитель истории и обществознания
Светлана Александровна Наконечная
Учитель истории и обществознания
Сергей Георгиевич Неделяев
Учитель истории и обществознания
Александр Владимирович Серкин
Учитель истории и обществознания
Ирина Евгеньевна Уколова
Учитель истории и обществознания
Ольга Николаевна Шабаева
Учитель истории и обществознания
  
Галина Васильевна Букалова
Учитель технологии
Вероника Викторовна Гладкова
Учитель музыки. В декретном отпуске
Вера Анатольевна Петрова
Учитель изобразительного искусства
Алексей Борисович Романов
Руководитель структурного подразделения, учитель технологии
Мария Владимировна Старостина
Педагог дополнительного образования
Пётр Николаевич Чурзин
Педагог-организатор, учитель технологии
  
Марина Владимировна Романова
Учитель начальных классов
Ирина Александровна Шишкина
Учитель начальных классов
Ирина Ивановна Афанасова
Учитель начальных классов
Любовь Анатольевна Арканникова
Учитель начальных классов
Мария Юрьевна Евтихова
Учитель начальных классов
Ирина Владимировна Захарова
Учитель начальных классов
Екатерина Алексеевна Ильина
Учитель начальных классов
Анна Александровна Мотаёва
Учитель начальных классов
Наталья Фёдоровна Чистякова
Учитель начальных классов
  
Галина Ивановна Алексеева
Педагог дополнительного образования
Маргарита Николаевна Бышко
Педагог дополнительного образования
Алёна Владимировна Грузинова
Педагог дополнительного образования
Анастасия Евгеньевна Калачева
Педагог дополнительного образования
Анатолий Семёнович Катаниченко
Педагог дополнительного образования
Олег Владимирович Косырев
Педагог дополнительного образования
Галина Борисовна Левитина
Педагог дополнительного образования
Алла Ивановна Мурыгина
Педагог дополнительного образования
Алексей Алексеевич Наумов
Педагог дополнительного образования
Татьяна Григорьевна Пеня
Педагог дополнительного образования
Анна Ивановна Соркина
Педагог дополнительного образования
Константин Геннадьевич Стариков
Педагог дополнительного образования
Мария Анатольевна Степанова
Педагог дополнительного образования
Елена Викторовна Тумбакова
Педагог-организатор
Данила Викторович Шлапаков
Педагог дополнительного образования
  
Марина Ивановна Бодрова
Воспитатель. В декретном отпуске
Ольга Вениаминовна Оленева
Воспитатель. В декретном отпуске.
  
Кристина Андреевна Калашникова
Воспитатель, инструктор по плаванию.
Ольга Александровна Клепикова
Учитель-логопед. В декретном отпуске
Ольга Михайловна Марченко
Инструктор по плаванию. В декретном отпуске.
Валерия Андреевна Оплеухина
Музыкальный руководитель.
  
Надежда Александровна Григорович
Заместитель директора по проектной деятельности, психолог
Ольга Олеговна Тугунова
Заместитель директора по воспитательной работе, психолог
11.11.16
подробнее
обновлено: 19 марта 2018
Дошкольное образование
Структурное подразделение №3
Структурное подразделение №4
Начальное образование
Структурное подразделение №2
Структурное подразделение №5
Основное и среднее образование
Структурное подразделение №1
Структурное подразделение №2
Дополнительное образование
СП№5
СП№6 "Language School 1567"