Творчество педагогов

Декоративно-прикладное искусство

Ювелирное искусство

Учитель биологии Ольга Игоревна Бурцева в свободное время создает ювелирные украшения.

В 2013 году Ольга Игоревна представляла свои работы на профсоюзном фестивале самодеятельного и прикладного творчества педагогов и преподавателей города Москвы «Радуга» и была удостоена диплома 1 степени в номинации "Декоративно-прикладное искусство".

Еще фотографии работ О.И.Бурцевой >>>

Шитье, вышивка, вязание

Ольга Юрьевна Грошева в течение многих лет создает костюмы для школьного театра. В 2013 году работы О.Ю.Грошевой - театральные костюмы - удостоены диплома 2 степени в номинации "Вязанье" на профсоюзном фестивале самодеятельного и прикладного творчества педагогов и преподавателей города Москвы «Радуга».

Работы О.Ю.Грошевой:

Учитель математики Екатерина Валерьевна Каминская увлекается кружевным вязанием в почти забытых сегодня техниках - брюггской и ирландской.

Работы Е.В.Каминской:

Анна Александровна Пащенко, воспитатель дошкольного отделения № 2, увлекается вышиванием.

Работы А.А.Пащенко:

Вышиванием увлекается и учитель литературы Елена Александровна Демиденко.

Работы Е.А.Демиденко:

Макраме

Учитель русского языка и литературы Екатерина Львовна Демиденко с увлечением работает в технике макраме.

Ещё фотографии работ  Е.Л.Демиденко >>>

Декупаж

Учитель математики Елена Валентиновна Такуш всерьёз овладевает искусством декупажа.

Работы Е.В.Такуш:

В технике декупажа творит и  учитель английского языка Ирина Викторовна Цветкова

Работы И.В.Цветковой:

Работы  в технике декупажа, созданные документоведом гимназии   Валерией Владимировной Шиковой:

Фитодизайн

Работы по фитодизайну педагогов ЦРТДиЮ "Киевский"  М.В. Романовой и А.Р. Новоторцевой:

Работы Марины Владимировны Романовой:

Работы Анны Рафаиловны Новоторцевой: