Участие в конкурсах и смотрах

Талантливый учитель талантлив во всём!

Фотоконкурс

Территориальный комитет профсоюза работников образования и науки ЗАО города Москвы проводит ежегодно фотоконкурс.

В 2013 году учитель информатики Антон Юрьевич Скорик стал победителем фотоконкурса "1 сентября".  Фоторабота А.Ю.Скорика >>

В 2014 году Антон Юрьевич вновь стал победителем фотоконкурса с фотоработой "Тяни, директор, тяни!"
Еще несколько наших учителей стали призёрами конкурса.

Победные фотоработы >>>

«Талант как принцип»

Учителя гимназии участвовали в I, II и III смотрах художественной самодеятельности «Талант как принцип», проводимых территориальным профкомом работников народного образования и науки Западного административного округа Москвы.

11 человек стали победителями и  лауреатами конкурса.

Фотографии >>>

Видеозаписи выступлений учителей на конкурсе

Профсоюзный фестиваль самодеятельного и прикладного творчества педагогов и преподавателей города Москвы «Радуга»

Ольга Игоревна Бурцева и Ольга Юрьевна Грошева стали победителями  конкурса  в 2013 году.
Работы О.И.Бурцевой - ювелирные украшения в стиле "Стимпанк" - удостоены диплома 1 степени в номинации "Декоративно-прикладное искусство".
Работы О.Ю.Грошевой - театральные костюмы - удостоены диплома 2 степени в номинации "Вязанье".

Одна из победных работ О.И. Бурцевой >>>

Другие работы О.И.Бурцевой >>>