Новости профсоюзной жизни

Подарок первокласснику

Московская городская организация профсоюза работников народного образования и науки перед началом нового учебного года наградила педагогов - родителей первоклассников памятными подарочными наборами. Директор школы А.Е.Козлов по просьбе профсоюзной организации вручает памятный набор для сына-первоклассника воспитателю Елизаровой Елене Николаевне.

Концерт Сергея Никитина

15 марта 2017 года в гостях у учащихся и учителей гимназии был известный музыкант и исполнитель бардовской песни Сергей Никитин

Летний отдых по профсоюзным путёвкам

Территориальный профкомитет предоставляет нашей профсоюзной организации 10 льготых путёвок (5 двухместных номеров) на период июль-август 2017 года в различные черноморские здравницы.
Информация о конкретных путёвках (сроки, стоимость) - во вложенных файлах. Желающих просим обращаться с заявлением в произвольной форме на имя председателя профсоюзного комитета по электронной почте solov555@bk.ru в период с 13 по 17 декабря. В заявлении следует указать наименование пансионата, свой профсоюзный стаж, а также указать, пользовались ли льготными путёвками в предыдущие 3 года.
Профсоюзный комитет рассмотрит заявления и примет соответствующее решение 19 декабря 2016 года.

Выделенные гимназии путёвки >>>

Дотации >>>

Пансионаты Краснодарского края >>>

Профсоюзный урок

Традиционный профсоюзный урок на тему "Профессионалы будущего: ключевые компетенции, необходимые для успешной трудовой деятельности" провела 14 октября 2016 г. в 9Б классе учитель истории Юлия Викторовна Кушнерёва.

Обеспечение питанием учителей, участвующих в проведении ЕГЭ

Председатель профсоюзного комитета гимназии Николай Александрович Соловьёв обратился в Московскую городскую профсоюзную организацию с вопросом о необходимости организации питания учителей, занятых в проведении ЕГЭ. Предоставляем вашему вниманию ответы, полученные на это обращение.

Ответ председателя городской профсоюзной организации М.А. Ивановой >>>

Ответ из Департамента образования города Москвы >>>