Летний отдых учителей и воспитателей по профсоюзным путевкам

2016

Воспитатель дошкольного отделения 2 Виктория Николаевна Пашкович летом отдыхала с сыном по профсоюзной путевке на берегу Черного моря в гостевом доме "Лукоморье" в Лазаревском. Виктория Николаевна осталась довольна отдыхом и написала подробный отзыв о "Лукоморье", который будет полезен коллегам.

Гостевой дом "Лукоморье"

2015

Сотрудники нашего образовательного комплекса отлично отдохнули по профсоюзным путёвкам летом 2015 года.

Так, учитель русского языка Наталья Петровна Черня вместе с дочерью-школьницей отдыхала в пансионате "Дубрава" под Туапсе.

В "Дубраве" провела отпуск и инструктор по плаванию дошкольного отделения № 1 Елена Елизарова с детьми.

А психолог Ольга Олеговна Тугунова и учитель математики Любовь Чеславовна Дулинец прекрасно отдохнули в пансионате "Солнечная поляна" под Звенигородом.

К Чёрному морю - по профсоюзной путёвке! Учитель истории Ольга Николаевна Шабаева и социальный педагог Юлия Вячеславовна Пискарёва вместе с детьми отдыхали в пансионате Дубрава.

Любители плавания набирают сил и здоровья и в плавательном бассейне. Учитель математики Елена Викторовна Борисова в бассейне пансионата Дубрава:

Путёвки на лето 2015

В октябре 2014 года профсоюзному комитету гимназии предоставлено 12 бесплатных путёвок в пансионат "Дубравы" (Туапсе) на лето 2015 года. Путёвки распределены следующим образом: гимназическое отделение - 6 путёвок, школьное отделение - 2 путёвки, дошкольное отделение №1 - 2 путёвки, дошкольное отделение № 2 - 2 путёвки.

2014

Летом 2014 года в пансионате побывала учитель русского языка Оксана Сергеевна Вереда. Оксана Сергеевна и ее сын-школьник очень довольны отдыхом в "Дубравах".