Спорт помогает трудиться

Физкультуру и спорт любят у нас не только учителя физкультуры.

Многие учителя свободное время проводят с пользой для своего здоровья, занимаясь любимыми видами спорта.

Среди любимых - футбол, бадминтон, гимнастика, лыжи, велосипед, плавание, занятия на тренажёрах.

У наших учителей есть возможность в любой день прийти в спортзал гимназии поиграть в бадминтон, например, или позаниматься на тренажерах.

Больше фотографий >>>

Соревнования по плаванию

Учитель физкультуры Клим Вячеславович Третьяков в составе сборной команды ЗАО занял 2 место на соревнованиях по плаванию среди образовательных учреждений города Москвы в июне 2015 года..

Наши учителя приняли активное участие в традиционном московском велопараде 29 мая 2016 года.

Фотографии >>>