ДМС

Добровольное медицинское страхование. Информация

(Информация взята с сайта ТПО http://www.prof-zao.ru)

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ организует оформление полисов ДМС для членов Профсоюза и членов их семей в ноябре 2014 года.

Приобретая полис ДМС, Вы получаете право на:

• медицинскую помощь ведущих лечебных учреждений, имеющих современное оборудование и высококлассных специалистов;
  • амбулаторное обслуживание в поликлинике по более чем 20 направлениям, включая гастроэнтерологию, гинекологию, физиотерапию и другие;
  • лабораторную, ультразвуковую, эндоскопическую и другие виды диагностики;
  • помощь на дому с выдачей больничного листа по показаниям;
  • стоматологическую помощь.

Полис добровольного медицинского страхования, приобретенный в Московской организации профсоюза, стоит гораздо дешевле индивидуального.

Приобрести полис ДМС на годичное обслуживание можно дважды в год.

Адрес оформления полисов ДМС:
Москва, Протопоповский пер., 25, офис 257.

Среди учителей гимназии, заключивших через городской комитет профсоюза договор о добровольном медицинском страховании, пользуется популярностью медико-консультативный центр "Арбатский".