Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Alma mater

Выпускники школы в рядах профсоюзной организации

В нашей гимназии (ранее школе №67) сегодня работает 27 её выпускников разных лет. И все они - члены профсоюза.

  1. Звавич Леонид Исаакович – Народный учитель РФ, учитель математики (выпуск 1964 года).
  2. Козлов Андрей Ефимович – Почётный работник общего образования РФ, директор гимназии, учитель истории (выпуск 1975 года).
  3. Козлова Мария Юрьевна – Почётный работник общего образования РФ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики (выпуск 1985 года).
  4. Дьяконова Наталья Васильевна – учитель математики (выпуск 1985 года).
  5. Козулин Борис Викторович – Почётный работник общего образования РФ, учитель математики (выпуск 1976 года).
  6. Романов Алексей Борисович – Почётный работник общего образования РФ, заместитель директора по воспитательной работе, учитель технологии (выпуск 1980 года).
  7. Демиденко Екатерина Львовна – Почетный работник общего образования Москвы, лауреат Гранта Москвы, кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы (выпуск 1984 года).
  8. Чесноков Юрий Анатольевич – Почётный работник общего образования РФ, учитель физкультуры (выпуск 1975 года) .
  9. Демиденко Елена Александровна – учитель русского языка и литературы, кандидат филологических наук (выпуск 2004 года).
  10. Верещагина Ирина Сергеевна – учитель русского языка и литературы (выпуск 1988 года).
  11. Шумова Татьяна Вадимовна – учитель географии (выпуск 1982 года).
  12. Анисимова Ольга Викторовна – учитель информатики, школьный психолог (выпуск 1998 года).
  13. Клеенкова Марина Александровна – учитель английского языка (выпуск 1999 года).
  14. Новожилова Оксана Вячеславовна – учитель английского языка (выпуск 1999 года).
  15. Зайцева Елена Николаевна – учитель английского языка (выпуск 2002 года).
  16. Кудинова Мария Сергеевна – учитель английского языка (выпуск 2003 года).
  17. Прудникова Алина Сергеевна – учитель французского языка (выпуск 2010 года).
  18. Пашковская Яна Алексеевна – учитель физкультуры (выпуск 2005 года).
  19. Красникова Анна Евгеньевна – учитель физики и естествознания (выпуск 2004 года).
  20. Скорик Антон Юрьевич – учитель информатики (выпуск 2009 года).
  21. Теленков Александр Александрович – учитель физики (выпуск 2009 года).
  22. Башкирцева Мария Вячеславовна – учитель информатики, психолог (выпуск 2009 года).
  23. Грошева Ольга Юрьевна – лаборант (выпуск 1982 года).
  24. Минкин Денис Игоревич – учитель биологии и естествознания (выпуск 2005 года).
  25. Кухаренко Марина Васильевна – учитель английского языка (выпуск 2007 года).
  26. Илюхин Константин Сергеевич – учитель информатики и математики (выпуск 2007 года).
  27. Коростелёва Надежда Ивановна – педагог дополнительного образования (выпуск 2011 года).
  28. Долженко Татьяна Евгеньевна - учитель русского языка и литературы (выпуск 2010 года).