Отзывы об учреждении

24 мая 2017 в 18:59  Лунина Елена Дмитриевна

Здравствуйте. Я хотела написать отзыв об учителе, у которого нам посчастливилось заниматься на подготовительных курсах.
    Я староста второй группы "Подготовишек", занятия которой проходили во вторник и четверг с сентября 2016-апрель 2017 гг. Учительницей наших ребят была Ильина Екатерина Алексеевна. Все родители, все дети до сих пор находятся в безумном восторге от нее. Это потрясающий педагог, тонко чувствующий детей, готовый всегда вылушать, понять, поддержать, помочь. Несмотря на то, что Екатерина Алексеевна является классным руководителем и ведет свой класс, наши детки никогда не были обделены вниманием. Нам, родителям, Екатерина Алексеевна давала очень ценные и мудрые советы по обучению деток, по новым книгам, развивающим методикам. Несмотря на то, что наши дети пришли только на год, Екатерина Алексеевна относилась к ним со всей душой. Благодаря ей, мы устраивали поздравления детям, и они чувствовали себя частичкой школы, нового интересного мира, куда они попадут осенью.
    Екатерина Алексеевна - удивительный человек, который своей энергией, любовью, добротой сплотил вокруг себя не только очень стесняющихся детей, которые со слезами уходили от родителей, но и скептически настроенных родителей. Низкий поклон Вам. От лица всех родителей нашей группы хочу сказать: "Спасибо!!". Очень хотелось, чтобы таких Учителей как Вы было больше. Мы рады, что наши дети запомнят именно Вас, как свою первую учительницу. Потому что время, проведенное с Вами, занятия, не только подготовили их к первому классу, но и вызвали море добрых, положительных эмоций, связанных со школой. Кроме того, Екатерина Алексеевна - профессионал высочайшей категории. Из разговоров с родителями я знаю, что многие дети в начале обучения имели проблемы не только с организацией и дисциплиной, но с чтением, со счетом, с чистописанием. По результатам занятий ситуация улучшилась, появился интерес к занятиям и детки, которые пришли совсем "слабыми", стали намного сильней.
    Мы желаем Вам успехов и всего самого доброго. Очень хочется надеяться, что наши детки, мой Платоша, будут встречаться, общаться с Вами, а может быть Вы будете вести у них какой-нибудь предмет. Еще раз большое спасибо!
    С уважением, мама будущего первоклассника

22 мая 2017 в 09:28  Родители 3"А"класса гимназии 1567,2017 год

Дорогая Ирина Владимировна!
    От всей души благодарим Вас за Ваш труд,за заботу о наших детях,порой таких сложных и непослушных, за Ваше чуткое понимание и внимание к каждому ребёнку,за Вашу доброту и ласку.Спасибо Вам за то,что смогли открыть для них дорогу к покорению вершин знаний,за то ,что Ваш бесценный опыт помог раскрыть в каждом ребёнке его скрытые таланты и возможности.
    Искренне выражаем Вам благодарность за то,что на протяжении 4 лет, начиная с "Группы будущий первоклассник", Вы удиляли внимание каждому родителю и бабушке, и дедушке,разбирали вместе с нами текущие вопросы.
    Желаем Вам никогда не болеть и всегда оставаться отзывчивой, чуткой и веёлой. Спасибо за преданность делу, которое выше личных интересов. Успехов Вам в Вашем нелёгком труде! будте счастливы!
    С уважением ,
    Родители 3 "А" класса гимназия 1567 г. Москва 2017г.

15 октября 2015 в 14:45  Анна

Хочу поблагодарить воспитателей подготовительной группы дошкольного отделения 2, Ольгу Юрьевну и Елену Валерьевну за чуткое и внимательное отношение к детям, нянечку Наталью Анатольевну всегда улыбающуюся и очень добрую ( так говорит моя дочь). И отдельно поблагодарить за заботу о всех и детях и родителях замечательного директора Анжелу Анатольевну Коробаеву, как много значит когда человек находится на своём месте!!!!! Спасибо Вам!

20 июня 2015 в 00:34  Клюквина Ольга

Здравствуйте, я выпускница 2012 года ГБОУ СОШ №75. У меня вопрос, почему наша школа теперь гимназия. Спасибо.

Здравствуйте, Ольга!

В 2013-2014 году Правительство Москвы провело создание образовательных комплексов путем объединения нескольких образовательных учреждений.

По приказу Департамента образования г.Москвы №422 от 29.05.2014 был создан комплекс путем объединения гимназии №1567, школы №75, двух детских садов и Центра детского и юношеского творчества "Киевский". Комплекс называется ГБОУ "Гимназия №1567".

Администратор сайта гимназии 1567

Л.И.Габайдулина