Структурное подразделение №4
Адрес(-а):  город Москва, Поклонная улица, дом 4;  город Москва, Поклонная улица, дом 4

"Интернет и информационная безопасность ребенка". 16.11.17

Интернет пространство - ресурс и угроза одновременно. Методы контроля, инструменты контроля ребенка в сети, правила использования всех видов электронных устройств, создание и соблюдение членами семьи. Угрожающий контент, способы защиты ребенка. Ресурсы для обращения за помощью в случае преследования в сети. Деструктивные организации и вовлечение детей и подростков. Множественные риски Интернет-пространства для детей и подростков.

Экспертный совет родительской общественности при ДОгМ будет представлять:

эксперт, член рабочей группы Комиссии по профилактике негативных проявлений Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы, Булгакова Елена Валерьевна (контакты в анкете лектора).

Направляем вам памятки и буклеты по данной теме. Это раздаточный материал для родителей.
Прошу вас перенаправить их ответственному за данное мероприятие для подготовки их в нужном количестве.

Родители могут приготовить вопросы для получения ответа на них.

Заместитель председателя городского Экспертно-консультативного совета родительской общественности
при Департаменте образования города Москвы
Галузина Ольга Алексеевна 8(926) 595 42 32,