Ученицы 8-го биолого-химического класса в гостях у дошкольников 27.04.17

25 апреля ученицы 8Б класса гимназии Тася Петрушкова, Даша Горячева, Полина Герман, Ксения Фомина во главе с Ольгой Олеговной Тугуновой нанесли визит в детский сад Победа. Дошкольники их давно ждали.
Гимназистки биолого-химического профиля прочитали лекцию о зимующих и перелетных птицах, рассказали детям о круговороте воды в природе, показали опыты в двух подготовительных группах, принесли несколько видов цветов, названий некоторых дети еще не знали (хризантему и гортензию запомнить непросто).
Будущие первоклассники с интересом наблюдали, слушали, трогали и нюхали.
Все остались довольны друг другом, а дошкольники получили отличную мотивацию на стремление к новым знаниям в новых областях.

Фото >>>