Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

Результаты тестирования в 8 класс

Посмотреть работы поступающих в 8 класс по английскому языку можно 23 мая с 15.00 до 17.30 кабинет 22б. Посмотреть работы поступающих в 8 класс по математике можно в понедельник в 14.00 кабинет 24 или во вторник в 15.30 кабинет 13а.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

В 8 ФИЗИЧЕСКИЙ КЛАСС

МАТЕМАТИКА

15 мая 2018 года

Фамилия, имя участника

Школа

Алгебра

Геометрия

Итог

Банару Юлия

4

5

4

Окуньков Василий Степанович

1593

4

3

4

Пименов Артём Александрович

1900

4

4

4

Толстокорова Полина

1195

4

3

4

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

В 8 ГУМАНИТАРНЫЙ КЛАСС

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

14 мая 2018 года

школа

грам

чтен

говор

итог

Архангельская Виктория Ивановна

67

3

4

3

3

Березова Мария Геннадьевна

1497

4

4

4

4

Бобрович Кирилл Александрович

1900

4

4

5

4

Васильева Анастасия

67

4

3

4

4

Вознесенская Виолетта Вадимовна

11

4

5

3

4

Калисская Александра Андреевна

710

4

5

4

4

Колядина Арина Васильевна

67

4

5

5

5

Малютина Дарья Александровна

67

3

5

4

4

Матвеева Полина Андреевна

67

4

5

4

4

Мягкова Анастасия Александровна

67

4

5

4

4

Никифоров Никита Кириллович

1223

4

5

5

5

Осипова Серафима Вадимовна

1584

5

5

5

5

Плеханова Ульяна Сергеевна

1371

4

5

5

5

Поляков Степан Андреевич

67

4

5

5

5

Полякова Екатерина Михайловна

67

3

4

3

3

Попова Елена Дмитриевна

1520

3

5

5

4

Рублева Валерия Владимировна

67

3

5

3

4

Саженева Марика Алексеевна

67

5

4

5

5

Сазонова Ирина Владимировна

809

2

2

3

2

Самсонова Анастасия Михайловна

1440

3

4

4

4

Сергеева Мария Сергеевна

67

4

4

5

4

Тарасова Софья Павловна

67

4

5

5

5

Хромова Дарья Денисовна

67

4

3

4

4

Царькова Татьяна Павловна

800

2

5

3

3

Цховребова Мария Алановна

67

3

4

3

3

Шестёркин Артем Александрович

1726

4

5

4

4

Ширшина Софья Вячеславовна

1900

3

3

3

3

Щукина Александра Борисовна

67

4

5

4

4

Никанов Виталий

56

не явился

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

В 8 ГУМАНИТАРНЫЙ КЛАСС

МАТЕМАТИКА

15 мая 2018 года

Фамилия, имя, участника

школа

Алгебра

Геометрия

Итог

Берёзова Мария

1497

3

4

3

Бобрович Кирилл

1900

4

2

3

Вознесенская Виолетта

11

5

5

5

Гарчук Алиса

1498

Неявка

Неявка

Неявка

Калисская Александра

710

3

4

3

Никанов Виталий

56

Неявка

Неявка

Неявка

Никифоров Никита

1223

4

3

4

Осипова Серафима

1584

4

5

4

Плеханова Ульяна

1371

4

5

4

Попова Елена

1520

Неявка

Неявка

Неявка

Сазонова Ирина

809

3

3

3

Самсонова Анастасия

1440

4

3

4

Царькова Татьяна

800

3

3

3

Шестёркин Артём

1726

2

2

2

Ширшина Софья

1900

3

3

3

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

В 8 БИОЛОГО_ХИМИЧЕСКИЙ КЛАСС

МАТЕМАТИКА

15 мая 2018 года

Фамилия, имя участника

Школа

Алгебра

Геометрия

Итог

Арендт Алиса

4

3

4

Горячих Екатерина

1234

3

3

3

Гусев Александр

"Протон"

4

3

4

Ивлев Александр

444

2

3

2

Козлова Евгения

Неявка

Комаровский Евгений

56

4

2

3

Кукулина Александра

2095

4

3

4

Мазурова Маргарита

1726

4

3

4

Подзоров Пётр

"Протон"

5

5

5

Титова София

1726

4

3

4

Ширяева Мария

1726

3

3

3

Щербина Алексей

МБШ "Вита"

2

3

2