Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ В 5 КЛАСС РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

Результаты олимпиады по математике (резервный день)

Авдеева Полина Сергеевна

11

Алексеева Татьяна Александровна

12

Антонов Михаил Максимович

3

Бочаров Кирилл Артемьевич

10

Васильев Леонид Васильевич

12

Васильчук Тимофей Алексеевич

10

Глазнев Андрей Андреевич

4

Гостиева Наталья Алексеевна

13

Губанов Арсений Максимович

18

Данилов Федор Викторович

7

Дубинин Алексей Сергеевич

11

Епишева Ксения Дмитриевна

Ермакова Кристина Дмитриевна

11

Жирков Динасий Никитич

9

Завьялов Глеб Алексеевич

1

Колушова Варвара Владимировна

12

Костин Андрей Андреевич

13

Кремнёва Наталья Максимовна

14

Литвинцева Мария Алексеевна

14

Лукша Рената Валерьевна

6

Максимова Анастасия Максимовна

2

Манакова Алёна Алексеевна

12

Михайленко Леонид Ильич

6

Михеева Елизавета Алексеевна

8

Начаткин Кирилл Андреевич

15

Проценко Аркадий Демидович

15

Разумов Александр Дмитриевич

14

Рогачева Елизавета Максимовна

14

Романенко София Артуровна

17

Сенчук Никита Андреевич

2

Сергеева Екатерина Константиновна

11

Степанов Михаил Андреевич

17

Стрельцов Игорь Андреевич

18

Татаринов Георгий Максимович

17

Терновский Арсений Сергеевич

9

Терский Илья Николаевич

15

Ульянов Иван Алексеевич

16

Храпов Борис Артемович

9

Чечурин Николай Сергеевич

15

Шемелева Полина Дмитриевна

10

Шуткова Анастасия Алексеевна

9

Якимов Егор Дмитриевич

14