Прием в 8-й класс.

Набор в 8 предпрофильный класс (на 2018/2019 учебный год).

Конкурсные испытания для ВСЕХ желающих продолжить обучение в предпрофильном классе традиционно будут проходить в первую учебную субботу апреля.

В 2018 году – суббота 14 апреля, начало в 09.00.

Родителям учащихся, дети которых будут принимать участие в конкурсном испытании, необходимо пройти регистрацию.

Конкурсные испытания включают в себя:

• Математический профиль - письменная работа по математике (14 апреля), далее собеседование по математике (для тех, кто выполнит письменную работу на проходной балл) в апреле.

• Биолого-химический профиль - письменная работа (тест), включающая задания по биологии и химии (для учащихся, посещающих факультатив) и (для учащихся, не посещающих факультатив по биологии) собеседование по биологии и тестирование по химии.

• Гуманитарный профиль - литературоведческое изложение, далее собеседование по грамматике (для тех, кто выполнит изложение на проходной балл) в апреле и в мае английский язык (для тех, кто пройдет собеседование по грамматике на проходной балл).

• Физический профиль – письменная работа по физике, далее собеседование по физике (для тех, кто выполнит письменную работу на проходной балл) в апреле.

• Социально-экономический профиль - письменная работа по математике (14 апреля), далее письменная работа по решению метапредметных практических задач - состоится 23 апреля. В этот класс конкурсные испытания проводятся только для обучающихся 7 классов школы № 67.

Далее информация для учащихся других школ.

Учащиеся других школ, успешно прошедшие профильные испытания 14 апреля 2018 года, далее приглашаются в апреле-мае для дальнейшего участия в конкурсных испытаниях (дополнительная информация о дате и времени проведения будет выложена на сайте школы в разделе новостей, так же можно уточнить по телефону и/или по электронной почте после испытаний по профильным предметам).

Математический профиль.

• собеседование по математике (в апрель);

Биолого-химический профиль.

• письменная работа по математике (май);

Гуманитарный профиль.

• Собеседование по грамматике (материалы для собеседования и подготовки к нему можно посмотреть на сайте, ссылка ниже);
  • тест и собеседование по английскому языку (май);
  • письменная работа по математике (май).

Физический профиль.

• собеседование по математике (май);

Социально-экономический профиль.

Учащиеся других школ могут быть допущены к конкурсным испытаниям в 8 социально-экономический класс только при наличии свободных мест. Планируемая дата возможного дополнительного набора 20-е числа мая 2018 г. В этом случае необходимо, помимо письменных работ по математике и решению метапредметных практических задач, пройти:

Тел. для справок: 8-499-148-75-46 Мария Юрьевна Козлова