ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10 биолого-химический класс.

.

10 класс «Б» биолого-химический – это третий год обучения в профильном классе, так как обучение в биолого-химической вертикали традиционно начинается с 8 класса. Поэтому:

1. добор осуществляется на свободные места;

2. учащиеся должны обладать обширными знаниями в области естественно-научных дисциплин (более подробная информация ниже).

Все встречи проводим по адресу: Кутузовский проезд, дом 10.

Собеседование по биологии и химии для абитуриентов биолого-химического класса будет проходить в течении 2 полугодия по договоренности или 16 мая (среда) в 15.00 в кабинете 37. В этот же день пройдут собеседования по второму профилю по химии в кабинете 36 сразу после собеседования по биологии.

Вступительное испытание для абитуриентов биолого-химического класса будет проходить 15 июня 2018 года в 09.00 в кабинете № 37.

Необходимо пройти регистрацию:

Для прохождения собеседования по биологии необходимо подготовить материал, изученный по биологии в своей школе (т.е. ориентируйтесь по своим школьным учебным пособиям).

Материалы для подготовки к собеседованию по химии (приложенный файл «Материал для подготовки к собеседованию по химии)

Результаты ОГЭ – 4 обязательных предмета:

Минимальный первичный балл результата ОГЭ по математике – 22;

Минимальный первичный балл результата ОГЭ по русскому языку – 25;

Минимальный первичный балл результата ОГЭ по биологии – 33;

Минимальный первичный балл результата ОГЭ по химии – 23.

Педсовет по приему в 10 класс для учащихся других школ пройдет после 19 июня, сообщим информацию позднее.

При зачислении: необходимо иметь при себе аттестат, результаты ОГЭ по четырем предметам (математика, русский язык, биология, химия) и результат собеседования с учителями профильных предметов (химии и биологии).

Если к этому моменту еще не будут готовы документы, то вам необходимо сделать выгрузку материалов из ЭЖ с годовыми оценками и личного кабинета с результатами ОГЭ, заверить их в своей ОО.