Турслёт-2015

Традиционный турслёт гимназии состоялся 18-19 сентября

18 сентября в прошел Малый турслёт учащихся 5-7 классов гимназии.

В туристических соревнованиях приняли участие 14 команд. К традиционным соревнованиям по перетягиванию каната, преодолению полосы препятствий, конкурсам на лучший бутерброд и лучшую лесную газету, добавились соревнования по ориентированию и туристическому маршруту, а также конкурсы на лучшую командную работу.

18-19 сентября прошел Большой турслёт для учащихся 8 - 11 классов. Организаторами турслёта стали команда 11 физического класса и выпускников гимназии. В соревнованиях приняли участие 15 команд. В программу соревнований вошли большой квест, вечерний концерт, конкурс кашеваров, туристическая эстафета, соревнования по перетягиванию каната и ориентированию, соревнования на буме.

Поздравляем команду 11Г класса (капитан команды Кирилл Мурашов, классный руководитель Евгения Валерьевна Мишина), победившую в многоборье.

Большое спасибо выпускникам, которые подготовили и провели турслёт.

Благодарим губернатора Смоленской области Александра Владимировича Островского и администрацию Гагаринского района в лице Владимира Георгиевича Ивановаза помощь в проведении турслёта и обеспечение безопасности участников.

Все материалы турслёта на первом сайте гимназии >>>