"Татьянин день"

С 25 по 29 января в гимназии при участии совета старшеклассников и совета выпускников пройдет неделя профориентации "Татьянин день".

В рамках Недели пройдут встречи со студентами и преподавателями ВУЗов, на которых ученики старших классов узнают о ловушках ЕГЭ и внутренних экзаменов, о стратегии подготовки к поступлению в разные ВУЗы, о новых факультетах и кафедрах. Кроме того пройдет выездная олимпиада ФИЗТЕХа и профориентационное тестирование для десятиклассников. В этом году выделен день для специалистов различных профессий, которые поделятся своими принципами построения профессиональной карьеры и успеха. А представители различных компаний расскажут не только о своей деятельности, но и о требованиях, которые предъявляются к кандидатам при приеме на работу. Ждем всех на Татьянин день!