Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты"

28 ноября районы Дорогомилово, Фили-Давыдково и Филевский парк принимали у себя городской фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты".

После открытия праздника в Музее Отечественной войны на Поклонной горе начали работу площадки праздника, одна из которых была развернута на базе нашей гимназии - в здании на Поклонной улице. Площадка "Рекорды: иди дорогой успеха!" объединила мастер-классы и показательные выступления учеников из школы №56, № 1114, №1726, №1248, №1497, №1465, №97.

Волонтеры Совета старшеклассников гимназии обеспечили порядок и хорошую работу всех площадок внутри школы, а также безопасность проведения показательных заездов на картах и во время тактической игры Лазертаг.

Ребята, участники программы "Зритель", не только посмотрели показательные выступления по рукопашному бою, картингу, скалолазанию, бальным танцам, но и приняли участие в Турнирах по настольному теннису и футболу, робототехнике и карате, в личных соревнованиях по оказанию первой помощи и сборке-разборке автомата, а также в изготовлении авиамоделей и соревнованиях на дальность полета.

Не только спортсмены получили свои дипломы участников спортивной площадки, но и зрители смогли показать свои таланты и мотивированность на успех и получить дипломы активного зрителя. Всего в работе площадки приняли около 300 человек.

Поздравляем всех с праздником спорта и желаем всем идти дорогой успеха к новым победам, к новым достижениям!

фотографии >>>