Благотворительный фестиваль

19 декабря по инициативе cовета cтаршеклассников в гимназии прошел большой благотворительный фестиваль "Подари добро"

В рамках фестиваля прошли мастер-классы, которые подготовили и провели учителя гимназии Елена Валентиновна Такуш и Ольга Игоревна Бурцева, волонтеры cовета ученица 10 класса Алина Потапова, ученицы 7 класса Агата Епифанова и Наташа Осадчая, ученики 11 класса Сергей Астапович и Иван Маркович, а также Анна Денисова и мастера Фонда "Найди семью". Кроме того, волонтеры cовета провели ярмарку сладостей и благотворительную лотерею. Всего в фестивале приняли участие около 500 человек. Общими усилиями мы заработали 100 000 рублей, которые пойдут на реализацию проекта Фонда "Найди семью" в помощь приемным семьям. Кроме того, мы собрали 160 новогодних подарков и написали письма с добрыми пожеланиями для бабушек и дедушек, подопечных Фонда "Старость в радость".

Спасибо всем, кто нам помогал!

Фотографии >>>