Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

С 28 октября по 5 ноября в школе осенние каникулы. 02.11.18

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

28 октября - 5 ноября 2018 года

27 октября

27.10 - 2.11 Смена командообразования

в ДОЛ "Орленок"

5А, 5Г, 5Д

Творческая смена в ДОЛ "Орленок"

6А, 6Б, 6Д

27.10 - 31.10 Осенняя школа, Смоленская область, Гагарин

4А, 4Б

экскурсионная поездка в Большие Вяземы - Захарово

экскурсионная поездка в Большие Вяземы - Захарово

27.10 - 3.11 - экскурсионная поездка в Крым

27 – 31.10 - экскурсионная поездка в Казань

11Д

28 октября

28 – 30.10 - экскурсионная поездка в Казань

28.10 - 1.11 - экскурсионная поездка

"Грузия: по следам исторических событий"

9А, 10А, 10В

28 – 30.10 – экскурсионная поездка во Владимир – Суздаль - Боголюбово

28 - 31.10 экскурсионная поездка

в Кострома-Ярославль-Плес

28 - 30.10 - экскурсионная поездка в Рязань

10Д

28.10 – 31.10 экскурсионная поездка

"Грузия: история и современность"

11Б

29 октября

субботник в классе и раздевалке

профориентационная экскурсия

в институт биотехнологии РАН РФ

29.10 - 31.10 - экскурсионная поездка

в Нижний Новгород

29 - 30.10 - экскурсионная поездка в Ярославль

29.10 - 1.11 экскурсионная поездка

в Белоруссию

9В, 9Д

29.10 – 2.11 - экскурсионная поездка в Вологду

29.10 - 1.11 - экскурсионная поездка в Армению

10Г

29.10 - 1.11 - экскурсионная поездка в Грузию

11Г

30 октября

Цирк Чудес - Цирковое шоу "Русалочка"

День настольных игр

экскурсия в Галерею А. Шилова

10Б

экскурсия по Москве

11В

30 – 31.10- экскурсионная поездка в Калугу

8А, 8Г

31 октября

выезд на экостанцию "Воробьёвы горы";

мастер класс по использованию вторсырья

для поделок

3А, 3Б

спектакль "Принц и нищий" (РАМТ)

экскурсия в МГУ им.Ломоносова

профориентационная экскурсия

в Центр спортивных технологий Москомспорта

(отдел Психологической подготовки спортсменов)

10Б

1 ноября

экскурсия на выставку работ Ларионова (Государственная Третьяковская Галерея)

Турнир по волейболу

7 классы

2 ноября

спектакль «Маленький принц» (театр Сфера)

Спортивно-развлекательная программа

в центре "Лазертаг"

экскурсия в Музей Востока

2 ноября

Международная просветительская акция

"Большой этнографический диктант"

4 ноября

экскурсия в выставочный центр "Гараж"

5 ноября

Спектакль "Сотворившая чудо"

в Театре у Никитских ворот

Спортивно-развлекательная программа

в центре "Лазертаг"

11Б