Тамара Натановна Эйдельман

Занимаемая должность (должности):Учитель истории и обществознания, заведующая кафедрой истории

Структурное подразделение №1: Школьное

Преподаваемые дисциплины:История

Фактическое место работы: Кутузовский проезд, дом 10

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Исторический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова в 1981 году.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:историк, учитель со знанием иностранного языка

Общий стаж работы:с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

Последнее квалификации на курсах МИОО по теме «Организация и проведение урока с применением интерактивной доски» в мае 2013 года.

Категория:Высшая

Опыт работы:

Работает в гимназии с 1986 года. председатель правления Межрегиональной общественной организации «Объединение преподавателей истории» (МОООПИ). Была координатором международных образовательных проектов "Уроки Клио" и "Мозаика культур".

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель школ России, отличник народного просвещения.

O себе:

Ведет исторические передачи на радио "Маяк". Автор публикаций по проблемам исторического образования.